Подправить форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nucleo

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день

1. На форуме надо подправить шапку (сделать ее апаптивную), psd исходники есть, можно стилями
2. Установить счетчики статистики
3. Разобраться с правами пользователей и регистрацией
4. Сделать раздел для магазина на форуме
5. Установить несколько плагинов и настроить их.

вобщем последние штрихи, чтобы запустить форум.

форум inva.life
по цене договоримся
 
УУУ от таких расцветок не думаю, что прибавится здоровья :)
 
вобщем последние штрихи, чтобы запустить форум.
Получается, из сделанного только залитый движок на хостинг и шапка с человеком на коляске, который точно не ассоциируется с ходьбой, описанной в слогане. Вот уж действительно последние штрихи) Советую хотя бы примерно бюджет указать.
 
цвета это все вкусовщина. пытались цвет под шапку подогнать.
5 тысяч бюджет . Я вижу критику, но ни одного предложению по делу.
"BIOMOND", к Вам вопрос. Да, установленный форум на сервер есть легкий диз и надо сделать необходимые правки, чтобы размещать на форуме инфу.
какой бюджет вы хотели 15к -50к-100к?? давайте на ляме остановимся и вашими советами что должно ассоциироваться с ходьбой, почему именно с ходьбой.. вам наверно только одному известно.
люди в колясках сидят всю свою жизнь... какая ходьба хз
 
цвета это все вкусовщина. пытались цвет под шапку подогнать.
5 тысяч бюджет . Я вижу критику, но ни одного предложению по делу.
"BIOMOND", к Вам вопрос. Да, установленный форум на сервер есть легкий диз и надо сделать необходимые правки, чтобы размещать на форуме инфу.
какой бюджет вы хотели 15к -50к-100к?? давайте на ляме остановимся и вашими советами что должно ассоциироваться с ходьбой, почему именно с ходьбой.. вам наверно только одному известно.
люди в колясках сидят всю свою жизнь... какая ходьба хз
повторяюсь. Актуально?
 
Ты то для чего спрашиваешь, судя по тому как заливаешь файлы, помочь ты ни чем не можешь :)
я с xenforo познакомился 3.5 года назад, просто подзабыл, а что я подзабыл - вспомнил уже вчера)
 
Ну как бы да, просто такие объемы работы не особо интересны :) и еще смущают эти пункты
4. Сделать раздел для магазина на форуме
5. Установить несколько плагинов и настроить их.
У тебя нет группы для скачивания и получается, что плагины то надо сливать как бы :)
 
Спасибо. исполнитель найден.
тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу