Подскажите похожий шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbonari

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
3,298
Приветствую всех. Какой здесь используется шаблон? ? Везде одинаковый, отличается просто цветовой гаммой и расположением элементов. Я знаю, что некоторые элементы создавались на основе Brivium - Zinc (не точно). Есть у кого-нибудь идеи насчет этого?
 
Есть у меня этот стиль, не знаю где его берут, но у меня свой.
Сделано на основе Zinca, да.
Некоторые элементы я публиковал на форуме, главная стр/ выпадающее меню, примерный message_user_info, поэтому всё в ваших руках.
 
Как вы задолбали уже тот форум разбирать по кусочкам... Неужели не хочется сделать что-то своё индивидуальное...
Раньше всё BHF разбирали, теперь до этого доковырялись...
 
Как вы задолбали уже тот форум разбирать по кусочкам... Неужели не хочется сделать что-то своё индивидуальное...
Раньше всё BHF разбирали, теперь до этого доковырялись...
BHF смысла нет разбирать, у него шаблон паблик. Этот тоже видимо паблик, если все подряд его копируют (пример )
Тем более я не хочу тупо дубликат сделать. Я на основе их шаблона сделаю еще лучше
 
Так вот и сделайте сами.
Там работы не так много.
 
Ну я делал.
В смысле каждую страницу с нуля?
 
Последнее редактирование:
Ну я делал, чего просто.
В смысле с нуля?
Ну во-первых от стандартного шаблона и от шаблона Zinc отличается всем. От тегов HTML и до самих stylesheets. Так что проще делать с нуля, чем пытаться на основе Zinc что-то переделывать
 
Не смешите людей, всё так как в цинке, конечно шаблоны прилично перекроиои Гриша, но это его право, а все рипы что я видел, ну пародич и не больше.
На этом тема офф, рипы это в разделе поиска исполнителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу