XF 2.2 Подскажите что за аддон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
v2.2.13

ahkdepressive

Проверенные
Сообщения
76
Решения
1
Реакции
4
Баллы
65
Вообщем, не знаю есть ли бесплатный аддон на это либо же есть платный, подскажите какой-нибудь, а если нету - я знаю в какой раздел идти

Вообщем нужен аддон который делает страницу форумов меняет на "Новые сообщения" даже при заходе на категорию идет такой не выбор форумов, а именно идет как лента, но для всех категорий\разделов.

1705752956789.png

Если нету продублирую - я знаю в какой раздел идти.​
 
Тут дело не в LZT и не в данной теме, я спросил аддон который существует, платный\бесплатный ли он, а не ссылку на тему где человек прям показывает LZT и просит дополнение этого типажа.

Мне нужно разширение, а не совет. Если нету, я понял, что идти в тему с исполнителем 🙃
 
Тут дело не в LZT и не в данной теме, я спросил аддон который существует, платный\бесплатный ли он, а не ссылку на тему где человек прям показывает LZT и просит дополнение этого типажа.

Мне нужно разширение, а не совет. Если нету, я понял, что идти в тему с исполнителем 🙃
Так вы почитайте тему там Matew ясно дал понять.
 
Здравствуйте.
Нет, я не думаю, что на это есть отдельный плагин. Все, что вы можете предпринять бесплатно и без поиска исполнителя - сделать виджет новых сообщений и вывести его в главный раздел, к примеру в «Список форумов: выше списка узлов».
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Нет, я не думаю, что на это есть отдельный плагин. Все, что вы можете предпринять бесплатно и без поиска исполнителя - сделать виджет новых сообщений и вывести его в главный раздел, к примеру в «Список форумов: выше списка узлов».
Спасибо за помощь, но об этом я знаю, но спасибо, что упомянули, но мне именно при заходе в раздел\категорию нужно вывести список участников. Тема закрыта, исполнитель найден.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу