Подскажите

RichiMark

Проверенные
Сообщения
85
Реакции
14
Баллы
5,505
Всем привет народ с праздником
вот у меня такой вопрос подскажите как создать форум локальном виде видел но хз где щяс я видел
 
На Денвере что ль?
 
о, так я с этим недавно мучилась)) скачиваешь денвер с офф сайта, ставишь на комп, там все очень просто, даже я разобралась:-)
нужно просто деловито нажимать кнопочку "далее".
потом скачиваешь дистрибутив нужной версии движка, создаешь бд и заливаешь туда форум
 
Великое множество локальных серверов Denwer . OpenServer , XAMPP ! Широко распространень в интернете. Но с растущим темпом обновления php и остальных компонентов, лично я думаю что Денвер не вариант:( У него развитие зависло на стадии Денвер 3 с php 5.3 :( уже год как собирают сборку Денвер 4 и ни как её выпустить не могут :)
Лучшим вариантом будет OpenServer . в нём хотя бы присутствует версии php начиная с 5,2 и вплоть до 5,6. Плюс много всего остального такое как Ngix , Apache , Memceshed и тд. Плюс главное отличие от Денвера это один значёк через который он запускается ,перезапускается и там где доп.утилиты.
XAMPP мне и самому то не очень уж понятен. все компоненты запускаются отдельно :) Так он ещё и ругатся умеет хорошо что я его не понимаю :lol:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу