Иконка ресурса

Подфорумы без родителя в списке форумов

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,555
Решения
43
Реакции
5,999
Баллы
4,190
artscripts добавил(а) новый ресурс:

Подфорумы без родителя в списке форумов - Изменение шаблона для создания подфорумов без родителя в списке форумов.

Я не тестировал и не знаю - работает или нет на XF 2.2

2 простых модификации шаблона:

1) Добавьте модификацию шаблона.
a. Выберите шаблон node_list_forum.
б. Для ключа модификации: make_sub_nodes_collapse_step1
c. Добавить краткое описание: Делает субфорумы сворачиваемыми в списке узлов - Шаг 1
d. Найти

HTML:
<xf:macro template="forum_list" name="sub_nodes_menu"
                            arg-children="{$children}"...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Мопед не мой, все взято с офф, в понедельник попробую разобраться, если что дополню
 
Мопед не мой, все взято с офф, в понедельник попробую разобраться, если что дополню
Нах собирать все неизвестные мопеды, если даже сам не знаешь его объем двигателя
 
Skaiman, нах мы тогда вообще с офф сюда плагины костим если и половины не ставим, не тупи
 
Виталий Васильевич, изначально на дефолтном стиле все проверяется, я в понедельник посмотрю что там и дополню ресурс
 
нах мы тогда вообще с офф сюда плагины костим если и половины не ставим, не тупи
так то не я туплю, вот смотри, первое, ресурс устаревший, заявлен для версии движка 2.1, второе, ты написал, что не тестировал на версии движка 2.2, но раз не можешь предоставить скриншотов, значит и на версии движка 2.1, тож не тестировал :) значит предоставляешь кота в мешке. То что выложено на офф форуме не значит безупречным, там куча говна :) ну пользуются говном этим люди, ради бога, но надо хоть немного понятия о состоянии стула.
 
Skaiman, я тебя услышал
 
Как оно хоть выглядит? скриншоты бы
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу