Подфорумы в две колонки

Подфорумы в две колонки

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Подфорумы в две колонки - Отображение списка подфорумов в две колонки.

В шаблон EXTRA.CSS добавляем:
Код:
/* SUBFORUM COLUMNS  */

.nodeList .node.level_2.node_15, .nodeList .node.level_2.node_18,
.nodeList .node.level_2.node_19, .nodeList .node.level_2.node_20,
.nodeList .node.level_2.node_21, .nodeList .node.level_2.node_22,
.nodeList .node.level_2.node_23, .nodeList .node.level_2.node_24 {
  border: 1px solid #a5cae4;
  border-radius: 3px;
  display: inline-block;
  margin: 5px 0;
  width: 24%;...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Не работает, отображаются всё равно в 1 столбик, может немного разжуёте? :)
Версия 1.1.5
 
Это видно только при входе в раздел, в котором есть подразделы - это не на главной странице так будет. Вы же поняли? Или Вы смотрите на главной? :-)
 
На главной смотрел))
У меня просто подкатегории отображаются без всплывающего окна, т.е.
Код:
Название форума
- КАТЕГОРИЯ
       подкатегория
       подкатегория
и я подумал что они будут в два столбика отображаться
 
Я только щупаю xenforo, до этого работал с PhPBB3, MyBB, vBulletin 3/4...
хочу сначала сделать то что мне понравится, и только после этого купить xenforo, в связи с этим пользуюсь нулёной 1.1.5 и шаблоном который нашёл в сети. На 1.2.х этот шаблон отображается крайне криво.
 
Щупать надо начинать по моему с актуальной версии, Вы не дело делаете. :) Рекомендую очень 1.2. :)
 
До слёз жалко терять понравившийся стиль :)
Ну да ладно... как можно обновится до 1.2 с 1.1.5 не подскажете?)
 
Отключаем плагины и стили сторонние, заливаем новые файлы поверх старых и запускаем инсталл в браузере. :)
 
Попробовал сделать на 1.3.0 RC2 и ничего не вышло. Все равно в один столбик.
 
Ну во-первых тут нужно сменить все ID из мануала на свои, а во вторых это видно только при входе в раздел, у котого имеются подфорумы, ну а в-третьих Вы не видите полностью мануал, ибо у Вас пока нет на это прав. :-)
 
смешно ей богу..вы декларируете, что хотитет создавать большой проект..думаете какокой движок выбрать и тут вдруг оказывается для вас 150 рублей просто не подьемная сума....получается толи лыжи не едут, толи в Карпатах снег не выпал.
 
смешно ей богу..вы декларируете, что хотитет создавать большой проект..думаете какокой движок выбрать и тут вдруг оказывается для вас 150 рублей просто не подьемная сума....получается толи лыжи не едут, толи в Карпатах снег не выпал.
Я просто приглядываюсь к вашему форуму :thumbsup:
Если найду много полезной информации и помощи на этом форуме, то разумеется приобрету повышение.
 
А я вот пробую на стандартном шаблоне и все на месте, как правильно вставлять категории форума
 
ID меняйте на свои и всё...
 
1ss.png
а как сделать чтобы получилось дето так, но чтобы было видно статистику по разделу как в вашем варианте?
 
Это нужно css смотреть, по скрину не отгадать ничего. А статистика - это опять же поиск по Font Awesome спасёт.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу