Иконка ресурса

Пожертвование: Яндекс.Деньги 1.0.6

Нет прав для скачивания
Он жестко подключен :) если б в forum_list, то он бы и не отображался, пока сам его туда не запихал, а так надо настройки отключения делать для ресурсов, медиа, блогов, портала.
 
а как его запихать руками при фрамеворке ?
 
а как его запихать руками при фрамеворке ?
Там надо просто модификацию с инклюдом его сменить. А фрамверк, мой враг - не обсуждается :)

Находишь модификацию шаблона PAGE_CONTAINER для этого приложения, меняешь в поле Шаблон: на forum_list, в поле Найти: <!-- block: forum_stats -->
 
Там надо просто модификацию с инклюдом его сменить. А фрамверк, мой враг - не обсуждается :-)

Находишь модификацию шаблона PAGE_CONTAINER для этого приложения, меняешь в поле Шаблон: на forum_list, в поле Найти: <!-- block: forum_stats -->

Добрый день, пытаюсь поменять у меня не меняется как фиксированная надпись В чем может быть трабл ???

Эта модификация может быть включена или выключена.
Все ответ вот
Режим отладки нужно для начала включить... В config.php прописать:
PHP:
$config['debug'] = true;:lol::laugh::inlove:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за плагин, вроде все работает:thumbsup:
 
Все же я так и не смог его установить в самый низ forum_list может кто поможет ??
 
Так отключайте стандартную модификацию шаблона для этого плагина и создавайте новую.
 
В блоке пожертвований не отображается иконка валюты как тут на скришоте, хотя в настройках она подключена. Как решить?
 
Я так понимаю, что в плагине используется Font Awesome, а он видимо не подключён у Вас на форуме.
 
Нет, изменится только то, что требует его подключения.
 
Последнее редактирование:
Что то глючный плагин с маленьким функционалом, может есть более новая версия ???
 
Братцы помогите пожалуйста разжуйте (ну тупой я да)

Как мне его в самый низ боковой панели опустить ато в самом верху он мне совсем "не свистит"
прошу не тролить а помочь вопрос многих интересует.
 
Hope вчитывался всё утро ничего не понятно напиши пошагово пожалуйста ..
не бросай меня..
 
Там всё написано, я не понимаю, что Вы хотите...
Вставляйте указанный код в нужное место и отключайте модификацию шаблона для этого плагина в админке.
 
Ничего не получилось.


в forum_list в нужном месте вставляю инклюд
<xen:include template="csnXF_donationData_sidebarBlock" />

и он всёравно в самом верху... ну пожалуйста помогите как его вниз опустить?
 
Последнее редактирование:
Отключили модификацию шаблона?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу