Иконка ресурса

Пожертвования 1.0.1g

Нет прав для скачивания
спасибо за поддержку если таких как вы будет больше не брошу проект в ближайшие время будет реализ 1.0.1 где будет многое изменений
Чего это? Я тоже поддерживаю. :thumbsup: Плагин нужныи и его развитие было бы просто круто. :-) А код-шмод, со временем всё поправится...
 
Последнее редактирование:
в следующей версии будет уникальный ключ который передает вм а сейчас да менять имя
 
Последнее редактирование:
Я уже переделаю для себя
 

Вложения

  • 3cD4y.png
    3cD4y.png
    10.3 KB · Просмотры: 111
выпуск версии 1.0.1g 11.04.2014
изменения :
1. полностью автоматическая установка
2. не требует отдельной базы
3. устранёны ряд мелких багов
4.зашита от накрутки
_____________________
в планах :
1. настройка плагина из админки
2. Коментарии
3.возможность удаления платежей
4. полный лист платежей и комментариев
 
обновление пришло раньше ряд изменений в безопасность и установки
Всех у кого есть предложения по доработки аддона и новых функций пишите на почту
[email protected] или в лс
 
Последнее редактирование:
А по нормальному обновить ресурс не пробовали? Есть специальная функция для этого. А так вообще не понятно, обновился плагин или нет...
 
Користувач }{отт@бь)ч оновив ресурс Пожертвования новим записом:

забыл файл .htaccess

забыл файл .htaccess для зашиты от накрутки

Дізнатися більше про це оновлення...[DOUBLEPOST=1397566589,1397566533][/DOUBLEPOST]и так после раздумья как развивать плагин и что будет в будущих версия на рисовался такой план :
в ветки 1.xx будет добавлена
1. модульность вы сможете сами дописывать модуль для той или иной платежной системы
2. Оф поддержка wm, yandex , Privat24,qiwi
3. в wm добавление выбор валюты
4. поддержка пхп 5.2-5.6
5. перенос всех настроек модуля в админку xf
ожидайте обновление и предлагайте тогда проект будет развиваться!!!
 
Вот это уже реально круто. Осталось только это всё реализовать. :thumbsup:
 
Вот это уже реально круто. Осталось только это всё реализовать. :thumbsup:
скажу так нет нечего не возможного реализация этого займет 3-5 дней но у меня пока нет столько свободного времени
думал уже сделать последующие версии платными но отказался от этой идеи проект будет оставаться бесплатным но развиваться периодическими успехами
 
Вас не поймёшь, то Вы не сторонник платных плагинов и людей, которые их продают, то уже совсем другое. :O_o:

проект будет оставаться бесплатным но развиваться периодическими успехами
То есть, если Вам доплатить, то всё будет сделано быстро?
 
Вас не поймёшь, то Вы не сторонник платных плагинов и людей, которые их продают, то уже совсем другое. :O_o:


То есть, если Вам доплатить, то всё будет сделано быстро?
это был намек что если кто-то захочет подержать проект то может пожертвовать мне копейку
 
Господи. Ну так бы и сказали сразу. А то я не понял сначала. :)
 
это был намек что если кто-то захочет подержать проект то может пожертвовать мне копейку

Если сделаете быстрее и качественнее, то думаю поддержат (лично даже я это сделаю)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И я подпишусь тоже. Не много, но как смогу. :)
 
Шаблон в сайдбаре не отображается, его можно как-то вручную вставить? Кто-то устанавливал обновленную? у меня ничего не получается.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу