Поздравьте меня с ДР

Заголовок прозвучал прям как попрошайничество ?
Неужели ТС тебя такой вариант возбуждает? Тогда поздравлю.
Поздравляю! Здоровья, любви тебе и слушаться родителей! ?
Хэпибёздееееей туюююю, хэпибёздееееей туюююю ???
 
Ты мамкин сыч 40/10
@
Сидишь сычуешь дома.
@
Наступает день др.
@
Осознаешь что никто не поздравляет.
@
Задумываешься о смерти в одиночестве.
@
Вспоминаешь про xenforo.info
@
Идешь клянчить поздравления.
 
Вы что рофл не понимаете?
 
1571644810008.png
 
Поздравляю.
Расти большой, не будь лапшой.
Только дошиком.
 
Форум переводил сам?

1571646290369.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу