Решено Поиск пользователей в админке по параметрам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.11

pumba560

Проверенные
Сообщения
310
Решения
3
Реакции
3
Баллы
38
Нужен плагин который расширит поиск пользователей в админке по заданным параметрам. Странно что даже в древнем phpbb и то админа была удобней в разы чем в XF.
Суть в чем, регится много ботов, у них нет возможности подтвердить емейл, или в статусе Отказано, ну как сделать такой выбор в админке ? И да.... чебоксы уже не в моде что бы отметить за раз всех найденных ?
Новый движок, но настолько недоработанный что жалею за старым phpBB
 
Решение
pumba560, я правильно понимаю, что вам нужно собрать список "отклонённых" пользователей?
Если да, то в чем проблема в фильтре переключить в начале галочку на "Не состоит в доп. группах", убрать её в остальных критериях и поставить галочку на "Статус пользователя: отклонён"?
Не совсем понимаю, что забаненные делают в отклонённых у вас.
1708822243867.png1708822281746.png
Новый движок, но настолько недоработанный что жалею за старым phpBB
Движок достаточно доработанный для своего предназначения (да и не только), поэтому жалеть тут остается только свою невнимательность или лень, которая мешает сесть и разобраться, а не установить и ждать чуда.
pumba560, в коробке всё есть и прекрасно работает. admin.php?users/search

1708421308017.png

Также есть массовая обработка пользователей, что с головой хватает. admin.php?users/batch-update

1708421436104.png
1708421486815.png

И, о чудо, есть даже возможность отмечать пользователей.
Если нажать "Посмотреть или отфильтровать совпадения".

1708421627975.png
 
У меня в этом пункте отсеивает как забаненных, так и отклоненных, что бы я не ставил в настройках, и я не понимаю, нафига разносить по всей админке эти пункты пользователей ?
 
pumba560, я правильно понимаю, что вам нужно собрать список "отклонённых" пользователей?
Если да, то в чем проблема в фильтре переключить в начале галочку на "Не состоит в доп. группах", убрать её в остальных критериях и поставить галочку на "Статус пользователя: отклонён"?
Не совсем понимаю, что забаненные делают в отклонённых у вас.
1708822243867.png1708822281746.png
Новый движок, но настолько недоработанный что жалею за старым phpBB
Движок достаточно доработанный для своего предназначения (да и не только), поэтому жалеть тут остается только свою невнимательность или лень, которая мешает сесть и разобраться, а не установить и ждать чуда.
 
ASTEROID, Вопрос в том, что это все сложности для кого ? В одном разделе че то одно, в другом другое. Я как сказал, в phpbb был самый простой и удобный поиск по всем параметрам, потом чебоксами выбираем нужных и делаем с ними что хотим. Все это на одной странице и за два клика. Такие сообщения вон только Efremov лайкает, хотя он лайкает все подряд, наверно на кликах зарабатывает. 🤣
 
phpbb был самый простой и удобный поиск по всем параметрам
Так пользуйтесь им и дальше, зачем вы нам тут мозги полоскаете? Напомню, что тред находится в разделе тех. поддержки, а не отзывов. Свою любовь к пхпбб оставьте для флудилки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу