Показ тем подфорумов в основном форуме

RamonRa

Участники
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
60
Хотел бы узнать, в какой стороне искать решение - аддон, настройка, или что. За себя ничего делать/кодить не прошу, только узнать, куда копать.

Нужно, чтобы в списке тем форума, у которого есть дочерние узлы, выводились все темы как самого форума, так и его подкатегорий. Постарался понятно изобразить на скриншоте.
3.png

Как видно на скрине, в каждом из форумов второго уровня есть по одной теме. Я бы хотел узнать, как можно их вывести в списке первого уровня. Структура узлов такая:
2.png

Повторюсь - я не прошу что-то за меня кодить или делать, просто хочу узнать - какими способами можно такое реализовать. Сейчас предполагаю, что нужно найти шаблон вывода списка постов форума, и менять логику там. Или нужен свой виджет?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Поиск исполнителя вам. Если я правильно понял. такого из коробки нет.
 
Нет, я сам хочу попробовать это сделать. Просто не знаю, с чего начать - именно это и хотел узнать. Например нужно шаблон редактировать, или такой функционал делается отдельным аддоном, и т.д.
 
Модифицируй макрос вывода в node_list_forum и ещё посмотри Settings -> Style properties -> Node/Forum List
 
Последнее редактирование:
Не нужно.


Можно еще вопрос? Т.к. я собираюсь добавлять модификацию шаблона, мне все равно нужно создавать новый аддон, чтобы эту модификацию к нему привязать?
 
Хм, похоже, что все-таки задача решается не модификацией шаблона, а расширением классов.
В шаблоне (forum_view) просто через foreach гоняются $threads, так что получается, что мне нужно аддоном в этот массив добавить все треды дочерних форумов. А этого просто модификацией шаблона, как я понимаю, не сделать.
Или я снова не прав?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу