Покупка ноута для игр

Skywrath

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
3,305
вообщем ситуация такая надоел мне мой ноут Packard bell TE 11 BZ ему уже 4 года он кроме как КС 1.6 ни чего не тянет нормально, вот решил его продать на разборку и купить себе новый, ищу такой ноут что бы тянул Battlefield если уж её потянет то и CS:GO и Dota2 на ура, так как больше ни в че не играю.
Решил к вам обратится за помощью, подскажет кто что не будь?
Располагаю суммой до 25.000 рублей. новый брать не хочу так как не вижу смысла, ноут беру ток если уезжаю по работе, а так дома стоит ПК.
 
На ноутах чисто в тетрис играть. Хотите играть в нормальные\современные игры. Соберите стационар из соответствующего железа. И это будет гораздо дешевле. Очень гораздо дешевле. И сможете в случае чего со временем модернизировать.
 
На ноутах чисто в тетрис играть
Ноуты разные бывают, но как правильно сказал, одинаковый по параметрам с ПК будет стоить намного дороже, но человеку именно ноут надо
ноут беру ток если уезжаю по работе, а так дома стоит ПК.
 
Ноуты разные бывают, но как правильно сказал, одинаковый по параметрам с ПК будет стоить намного дороже, но человеку именно ноут надо
Ну конечно хозяин барин. Но на ноуте не оторвешься. Не потянет просто. И не важно какой. Хоть за 200 штук купи.
 
За компом отрываться?остановите землю я сойду. Ты посмотри что ему надо, а потом навязывай свое мнение ему в мортал х и гта 5 играть не нужно.
 
За компом отрываться?остановите землю я сойду. Ты посмотри что ему надо, а потом навязывай свое мнение ему в мортал х и гта 5 играть не нужно.
Я ни коим образом не навязывал свое мнение. Ладно извините что в тему залез.
 
А что ты делаешь?Это как зайти в магазин, попросить консультанта помочь, а он тебе в ответ:
На ноутах чисто в тетрис играть. Хотите играть в нормальные\современные игры. Соберите стационар из соответствующего железа. И это будет гораздо дешевле. Очень гораздо дешевле. И сможете в случае чего со временем модернизировать.
Для тех игр что он написал ноут пойдет нормально, и да человек уехать куда то собрался, как ты себе представляешь такие поездки, с полноценным стационарником?
А по теме автор зайди на авито раз новый брать не хотишь, обозначь диапазон цены от 15 до 25 да посмотри варианты мне кажется там каждый второй подойдет, ну плюс гуглани чучуть характеристики игр и все станет ясно
 
Для игр надо покупать не ноут, а норм комп...
 
Для игр надо покупать консоль так-то. :)
 
ну вот ты как раз и прочитай его...
Там же написано
ноут беру ток если уезжаю по работе
Пробовал ездить с стационарным ПК?
За 25 тысяч на сегодня хороший ноут не купишь. Если учесть какие сейчас цены.
А почитать
новый брать не хочу так как не вижу смысла
ищу такой ноут что бы тянул Battlefield
Нужен б\у и не сверх сильный
 
Kolya groza morey,
Вы прям как в озеро подглядывали.. ну не умеют люди читать, только набить посты.
Лазил по Avito по Москве и за 16 можно найти, но фигово разбираюсь во всем этом.
Мне как максимум что бы тянул Dota2 больше нафиг ни чего не надо.

б\у покупать, а особенно ноут никогда не посоветую. Лишь только врагу. Ноут ты никогда не проверишь полностью, в отличии от стационарного.
Пробовал ездить с стационарным ПК?
 
Вы прям как в озеро подглядывали.. ну не умеют люди читать, только набить посты.
конечно, для набития постов пишу. И читать не умею.
"Гнитесь гнитесь, но не прогнитесь"....

Вам советуют что лучше не брать б\у ноут. Вы уперлись и все тут плохие. Смысл тогда спрашивать то? Вы потом к Kolya groza morey будете обращаться, если на следующий день ноут перестанет работать?
 
Последнее редактирование:
зашел в днс, глянул цены понял что с твоими финасами бук для игорь не купить
 
mygedz,
ааааа, что вы пишите. выйдите пожалуйста из темы!
Вам нервы не портить и мне лишний раз по клавишам не стучать))

зашел в днс, глянул цены понял что с твоими финасами бук для игорь не купить
Ну я же пишу мне Б/У, вот мой как купил его packard bell TE 11 BZ тянул доту наура.. но как начали её обновлять перестал тянуть
 
зашел в днс, глянул цены понял что с твоими финасами бук для игорь не купить
ему б\у нужен. Пусть берет б\у по совету товарища и флакончик валерьянки, чтоб нервы потом себе успокаивать.
 
Покупал б/у айпад, сноуборд и не разу проблем не было, но я покупал через авито в своем городе
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу