LightStorm
Проверенные
- Сообщения
- 122
- Реакции
- 5
- Баллы
- 45
Здравствуйте, кто то сталкивался с проблемой , когда человек оплачивает товар на форуме , он дублируется .
В оповещении приходит то что человек купил 2 тех же товара ( хотя куплен был 1 ) , и в Покупатели он тоже дублируется 2 раза.
В оповещении приходит то что человек купил 2 тех же товара ( хотя куплен был 1 ) , и в Покупатели он тоже дублируется 2 раза.
