Иконка ресурса

Полезные коды для EXTRA.css

Вот я воспользовался кодом "Изменяем цвет кнопки спойлера", поставил себе черный (круто выглядит) но как сделать что бы после наведения курсором на спойлер, что бы он менял свой цвет, как сделать? И как изменить задний фон содержимого спойлера?
Код:
.bbCodeSpoilerButton:hover {
   background: red;
}
 
пожалуйста добавьте сюда т.е. в спойлер логотип по центру .. плиззз очень нужно чтоб постоянно не искать

Код:
#logoBlock #logo
{
float:none;
text-align:center;
}
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А увеличить размер шрифта, жирность шрифта, центрирование надписи (при увеличении высоты) для кнопки SPOILER - как это сделать?
 
А вроде относительно понятно, человек спросил как изменить параметры отображения кнопки spoiler в сообщениях.
Если я правильно понимаю, то это, должно быть в настройках стиля или bb кодов bbCodeSpoilerContainer, но по идее и через extra.css можно сделать.
 
Так:
Код:
.bbCodeSpoilerButton span {
    font-family: Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;
    font-size: 15px;
    font-weight: bold;
    font-style: italic;
}
или так:
Код:
.bbCodeSpoilerButton span {
    font: bold italic 15px Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;
}
В EXTRA.css
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
К слову в настройках стиля можно изменить только внешний вид самого спойлера, но не кнопки спойлера.
 
К слову в настройках стиля можно изменить только внешний вид самого спойлера, но не кнопки спойлера.
К слову, если б были настройки стиля для этого параметра, я б их и указал :-)
 
Последнее редактирование:
Подскажите как сделать задний фон
Точнее что вписать чтобы при наведении на ссылку был задний фон/подсветка ссылки
Как это было на 1.1..
 
Skaiman, красиво было на темном фоне, может подскажешь CSS ?
 
Less:
.bbWrapper {
    a.link:hover {
        background: red;
    }
}
 
Skaiman, попробовал поставить в EXTRA.css и в доп.поле Ссылка (при наведении) эффекта 0
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу