Решено Полетели стили но в коде элемента ничего не конфликтует!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2

OstinRobesber

Заблокирован
Сообщения
37
Реакции
-17
Баллы
63
Добрый день администрация или просто форумчане, я зашел в настройки форума выбрал там "отключение форума" и поставил "вкл" так продержал 15 мин и поставил обратно "выкл" и после этого у меня полетели стили (хочу уточнить что стили полетели после появления плашки на форуме "мол вы админ вам видно форум")
1597767053928.png
 
Последнее редактирование:
Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!
Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется.
Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами!
Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь?
Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!
Старожил: Не нравится - тебя здесь никто не держит. Но если ты не соображаешь, что из дерева небоскрёбы не строят, то лучше бы тебе сначала школу закончить.
Новичок: Не знаите - лучше молчите! У меня дедушка в деревянном доме живёт! У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!
Но у него дом из сосны, а я понимаю, что для небоскрёба нужно дерево прочнее! Поэтому и спрашиваю!!! А от вас нормального ответа недождёшся!!!
Прохожий: Самое крепкое дерево - дуб. Вот тебе технология вымачивания дуба в солёной воде, она придаёт дубу особую прочность:
Новичок: Спасибо, братан! То что нужно!!!
Smalesh
 
я конечно не злой дядька, Вам сюда . остальное оффтоп
Skaiman правильно сказал.
Слушай, тебе пытаются помочь, ты хрен знает где взял стиль, игнорируешь рекомендации и что то еще пытаешься доказывать с нулевыми знаниями, а в этом я уверен, по твоим выводам и только можно представить что ты там правил и какой результат от этого может быть.

Правила нашего форума и спрашивай там где скачивал. или у аВтора данного стиля остальное нарушения правил.
 
Если вы не умеете адекватно воспринимать информацию, это исключительно ваша проблема. С первых же попыток помощи пошли какие-то наезды и ответы в стиле "Что вы мне советуете, я тут самый умный, я знаю что будет, если сделать то-то". Нет, не знаете. Если бы вы ЗНАЛИ - вы бы не создали эту тему здесь, потому что были ли бы в состоянии решить указанную проблему самостоятельно. Вы думаете тут все от балды придумывают как бы вас обмануть и заставить сделать кучу лишних действий? Да нифига подобного. Люди тратят своё личное время, пытаясь помочь вам, а вы показываете свою крутизну. Спасибо, но на этом форуме нам не нужны люди с подобным поведением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу