Решено Полетели стили но в коде элемента ничего не конфликтует!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2

OstinRobesber

Заблокирован
Сообщения
37
Реакции
-17
Баллы
63
Добрый день администрация или просто форумчане, я зашел в настройки форума выбрал там "отключение форума" и поставил "вкл" так продержал 15 мин и поставил обратно "выкл" и после этого у меня полетели стили (хочу уточнить что стили полетели после появления плашки на форуме "мол вы админ вам видно форум")
1597767053928.png
 
Последнее редактирование:
Из-за ваших правок как сказали выше, по-другому баг возникнуть не может...
ну и что мне делать? в коде элемента ничего не фиксит это, следовательно в коде тоже не пофиксит да и я не знаю что фиксить надо
 
ну и что мне делать? в коде элемента ничего не фиксит это, следовательно в коде тоже не пофиксит да и я не знаю что фиксить надо
Последнее что могу вам порекомендовать это переустановить стиль полностью.
 
я обновления не ставлю ибо от них толку 0, изменили там в классическом дизайне кнопочку и делают обнову, мне нафиг не сдались такие обновы, я качаю только глобальные
Обновления безопасности: ну да, ну да, пошли мы нахер
 
Тогда ничем помочь не могу, выше вам сказали как можно решить проблему - Удалением правок.
Стиль тут никак не виноват
я так могу вам посоветовать удалить свой профиль, примерно тоже самое
 
с такими рекомендациями идите в флуд
Слушай, тебе пытаются помочь, ты хрен знает где взял стиль, игнорируешь рекомендации и что то еще пытаешься доказывать с нулевыми знаниями, а в этом я уверен, по твоим выводам и только можно представить что ты там правил и какой результат от этого может быть.
 
Слушай, тебе пытаются помочь, ты хрен знает где взял стиль, игнорируешь рекомендации и что то еще пытаешься доказывать с нулевыми знаниями, а в этом я уверен, по твоим выводам и только можно представить что ты там правил и какой результат от этого может быть.
дак помогайте а не несите тупые вопросы про защиту и обновы
 
Слушай, тебе пытаются помочь, ты хрен знает где взял стиль, игнорируешь рекомендации и что то еще пытаешься доказывать с нулевыми знаниями, а в этом я уверен, по твоим выводам и только можно представить что ты там правил и какой результат от этого может быть.
чел я с xenforo работаю с 2015 года, мне кажется ты в этом полный 0 а не я) я еще помню как делал копии форумов тех времен еще на php bb
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу