Решено Поле депозит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diter

Проверенные
Сообщения
135
Реакции
7
Баллы
8,120
Приветствую. Сделал на форуме дополнительное профиля поле Депозит по этому сценарию: Поле "Депозит"

Осталась одна проблема, таким способом депозит выводится только целыми числами как сделать отображение его десятичным числом?

Настройки доп поля в админке следующие:
  • Тип поля: Текстовое поле одной строкой
  • Требования для совпадения значений: Отсутствует
 
Дак и пиши с точкой его. У тебя же
Пишу, но округляет до целых!

У меня стоит вот такой код в шаблоне "message_user_info":

Код:
<dt>Депозит:</dt>
<dd>
<xen:if is="{$user.customFields.deposit}">
{xen:number $user.customFields.deposit} BTC
<xen:else />
0 BTC
</xen:if>
</dd>
</dl>

Думаю, что нужно в коде заменить number на что-то другое. А вот на что, не знаю, уже разное пробовал и не получатся.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно просто записать как есть:
HTML:
{$user.customFields.deposit} BTC
В таком случае депозит не будет отображаться ели он имеет значения "0". Мне нужно что бы депозит отображался всегда будь то "0" или другое число. Помимо этого, необходимо что бы было десятичное число, сейчас пока что отображается только целые. Все десятичные просто округляются к целым. Например: в админке пишу "0,75", а отображаться "1".
 
vetalyz, в чём проблема добавить if? Простейший пример:
HTML:
<xen:if is="{$user.customFields.deposit} == ''">0<xen:else />{$user.customFields.deposit}</xen:if> BTC
За правильность записи не ручаюсь, т.к. с первой веткой не работал, да и устарела она уже знатно, чтобы начинать работать...
 
vetalyz, в чём проблема добавить if? Простейший пример:
HTML:
<xen:if is="{$user.customFields.deposit} == ''">0<xen:else />{$user.customFields.deposit}</xen:if> BTC
За правильность записи не ручаюсь, т.к. с первой веткой не работал, да и устарела она уже знатно, чтобы начинать работать...
Благодарю! Изменил свой код, который здесь скидывал и все сработало!

Заменил:
HTML:
<xen:if is="{$user.customFields.deposit}">
{xen:number $user.customFields.deposit} BTC
<xen:else />
0 BTC
</xen:if>
На:
HTML:
<xen:if is="{$user.customFields.deposit} == ''">0<xen:else />{$user.customFields.deposit}</xen:if> BTC

Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу