Получение бесплатного SSL-сертификата

Если у вас все так см ниже то все в норме значит
1212.jpg
 
ну проблем значит не должно, может у вас мазила старая стоит, иногда бывает на главной норм, а на других нет, но как правило когда старонние ссылки есть
 
ну проблем значит не должно, может у вас мазила старая стоит, иногда бывает на главной норм, а на других нет, но как правило когда старонние ссылки есть
Есть линки на фейсбук)
 
с ним не должно быть проблем у него защищенное соединение
 
Мне пофиг у меня от comodo стоит я не парюсь. Сам то хоть и не дёшев но по моему надёжен :-)
 
Не правельно установили сертификат там еще ручками править кое что нужно, хром работает нормально а вот мазила требует исключение свяжитесь со мной у кого данная проеблема помогу решить
 
StartSSL вполне нормальный сертификат. Пусть не последнего класса, но с нормальной поддержкой браузеров.
Статью на русском как настроить, можно посмотреть
 
Последнее редактирование:
Сегодня слетел сертификат( Удалил к чертям собачим!

Что то не пойму, стоял и работал сертификат все было норм. Сегодня захожу и вижу и это на всех сайтах где его ставил.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-07-20-22-16-59.png
    Screenshot_2015-07-20-22-16-59.png
    153.4 KB · Просмотры: 51
Ну бесплатный сыр... Не верю я таким "подаркам".
 
Кто-то уже долго пользовался?
Как отзывы?
Хотел бы себе поставить, но не верю я.
 
Работает, ничего не слетает, зелененькое горит, кроме OSCP (который периодически отваливается). Только WoSign с августа не выдает SAN и сертификаты уже только на год.
 
Работает, ничего не слетает, зелененькое горит, кроме OSCP (который периодически отваливается). Только WoSign с августа не выдает SAN и сертификаты уже только на год.
Спасибо, сегодня попробую.
 
У меня на сайт даже не заходит- "ошибка связанная с сертификатом"
 
Здравствуйте.

Сегодня я получил себе этот сертификат (архив с сертификатом. Даже для почты взял, просто так :-D), что с ним делать дальше?
Как его на сайт установить, чтобы защищенное подкл. было?

Хостинг - Hostinger xD (Тариф платный)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу