Решено Получение прав если хочешь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.3, patch 1

ezfake

Проверенные
Сообщения
102
Решения
1
Реакции
8
Баллы
155
Возможно ли в профиле сделать чекбокс, если он стоит то юзеру выдаётся группа прав, если не стоит она убирается. Изначально группы нету у юзера.
 
В принципе возможно, создать дополнительное поле с радиокнопками, типа да и нет, потом повышение прав групп с критерием по этому дополнительному полю
 
В принципе возможно, создать дополнительное поле с радиокнопками, типа да и нет, потом повышение прав групп с критерием по этому дополнительному полю
2 часть. Как создать повышение с критериями? Имеется ввиду авто повышение прав (повышения прав групп)? Или что то другое?
 
Там 3 варианта, два моих и один не выбран. Возможно ли убрать "Не выбрано" или переименовать его? Или он уже значит - нет?
при создании сделай один вариант, да и тогда останется не выбрано и да, в критерии дополнительного поля укажи да
 
при создании сделай один вариант, да и тогда останется не выбрано и да, в критерии дополнительного поля укажи да
Всё работает. Так и сделал, просто не нравится текст "Не выбрано". А так без разницы. И случаем не было темы где кто-то спрашивал про перевод? Типо у меня есть кастомные меню, разделы, текст и тп., а я хочу что бы они по разному назывались, было другое содержимое текста на разных языках.
 
И случаем не было темы где кто-то спрашивал про перевод? Типо у меня есть кастомные меню, разделы, текст и тп., а я хочу что бы они по разному назывались, было другое содержимое текста на разных языках.
одна тема - один вопрос

Так и сделал, просто не нравится текст "Не выбрано"
Можно и чекбокс сделать, просто создать один вариант ответа, 1 - да
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу