Получи 13$ за регистарцию по ссылке!!! Читаем осталось мало времени.

KomamdoR

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
34
Баллы
1,720
Для тех кто в теме криптовалют и блокчейна и тем кто только хочет розобратся, надо с чего то начать вот прекрасный шанс!

LEGITCOIN
Важно!
1 марта заканчивается ICO проекта и токен выходит на биржи.

Получите ваши 5 (LEGIT) токенов Legitcoin (13 долларов США) при регистрации сегодня. Ожидается, что к марту 2018 года, LEGIT достигнет 70 долларов США.
1. Переходите по ссылке -
2. Регистрируетесь
3. Делитесь ссылкой с друзьями и ожидаете токены
Требуемое время - 5 минут
Получаете при этом 5 LEGIT, если регистрируетесь по рефке. Сейчас цена монетки уже $2.6, если выйдет на биржи, цена возрастет. Имеете виду, что вам некуда вывести монеты сейчас, только когда ее залистят на биржи.
А пока что переходим по рефке, в таком случае заработаете на халяву 5 LEGIT
 
Я думаю что это скам у них даже нет вайтпейпера какая то не понятная команда. Берут сомнения но естественно я могу ошибатся. Реф ссылку убери и прочитай правила ресурса а то ребята тебя накажут.
 
Последнее редактирование:
Я думаю что это скам у них даже нет вайтпейпера какая то не понятная команда. Берут сомнения но естественно я могу ошибатся.
Скажу честно я сам не вкурсе, но смотря на то что сейчас творится с криптовалютой и биржами, думаю можно потратить 2-3 минуты времени и подождать пару месяцев, не выгорит и фиг с ним, а если получится и прогноз будет верен - можно будет получить пару зеленых)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу