Помогите найти!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlesyaK2

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
52
Баллы
3,315
В чем весь сыр бор?! :-D)
У ребенка есть игрушка на планшете. Называется hopping bird.
Нашла ее небольшой ролик на ютубе, вот линк
Код:
http://www.youtube.com/watch?v=SdS1fqYorjk
Мне безумно понравилась из нее музыка. Как не трудно судить, стиль Корэ (одно из направлений). Уже какой день не сплю, :cry: хочу найти на просторах интернета ее музыкальную версию (без видео). Например, формат mp3 или любой подобный (перекодируем).
Помогите, если у кого есть свободная минутка найти это безобразие )))) решите проблему женского каприза пожалуйста. Спасибо! :rolleyes:
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Skaiman, все эти фишки я знаю. Вся бяка в том, что мне не нужна грязная выдержка из игры... а именно натур продукт самой музыкальной композиции. Есть, конечно, один вариант. Но я его рассматриваю на крайний случай. Взять включить игру на планшете и записать музыку в аудио формат на винт. Потом загнать в микшер и путем обработки сделать ее чистым окончательным. Крайний случай, воссозать 8-битный коре формат путем работы в специальной программе по работе с музыкой. Хотелось бы найти более простой путь...
 
Последнее редактирование:
Оригинал, из ресурсов инсталлятора игры.
Вы мой спаситель!!! Спасибо огромнейшее. :air_kiss:
Не перестаю удивляться профессионализму Администрации этого проекта. Честное слово. Супер. :party:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу