XF 1.5 Помогите пожалуйста Настройка электронной почты

piepier

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
17
Баллы
1,715
Не приходят письма на почту.
1.png

Настроил вроде-бы все так
2.png

В чем может быть проблема?
 
В чем может быть проблема ?


12.png
Пароль введен верно
13.png

Настройка в самом гмаиле

14.png

Не приходят письма на почту.в хостинге сказали что не виден пароль или имя.а я все верно воодил
 
Не приходят письма на почту.
Посмотреть вложение 69011

Настроил вроде-бы все так
Посмотреть вложение 69012

В чем может быть проблема?

Вот тут по идее. У меня включена двухэтапная аутентификация, поэтому данная настройка мне настройка не доступна. У Вас должно быть доступно.
 

Вот тут по идее. У меня включена двухэтапная аутентификация, поэтому данная настройка мне настройка не доступна. У Вас должно быть доступно.
я это понял,а кроме телефона не как не возможно включить?
 
я это понял,а кроме телефона не как не возможно включить?
По идее, если вы отключили данную штуку то все должно работать. У меня по-крайней мере так. Я недавно регистрировал аккаунт, для xenForo специально, все что сделал это отключил данную "фичу".
И все нормально, никаких настроек gmail не нужно. А вообще проще всего настроить ящик от mail.ru. Но с защитой ящика, у них так себе....

Пы. Сы. Почитайте, что написано в ошибке возможно что-то прояснится.
 
Последнее редактирование:
По идее, если вы отключили данную штуку то все должно работать. У меня по-крайней мере так. Я недавно регистрировал аккаунт, для xenForo специально, все что сделал это отключил данную "фичу".
И все нормально, никаких настроек gmail не нужно. А вообще проще всего настроить ящик от mail.ru. Но с защитой ящика, у них так себе....

Пы. Сы. Почитайте, что написано в ошибке возможно что-то прояснится.
А подскажи поэтапно как мне все это сделать в самом маиле и тут
Screenshot_39.png
 
А подскажи поэтапно как мне все это сделать в самом маиле и тут
Посмотреть вложение 69351
Вы переходите по той ссылке, которую я дал выше. Ставите "рубильник" в положение "Вкл". Тем самым, разрешаете доступ "непроверенным" приложениям, в данном случае движку, входить в аккаунт. После того заходите в настройки почты в xenForo, и настраиваете все как указано, в ссылке которую дал CrazyCort. Дальше все должно работать, сейчас гляну свои настройки форума и сравню с Вашими.

UPD: Нашел Вашу ошибку. У gmail порт smtp-сервера 587, у Вас стоит как на mail.ru 465. Вот и все.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_45.png Screenshot_46.png Screenshot_47.png Screenshot_48.png

Блин да те же такое:(

Вы переходите по той ссылке, которую я дал выше. Ставите "рубильник" в положение "Вкл". Тем самым, разрешаете доступ "непроверенным" приложениям, в данном случае движку, входить в аккаунт. После того заходите в настройки почты в xenForo, и настраиваете все как указано, в ссылке которую дал CrazyCort. Дальше все должно работать, сейчас гляну свои настройки форума и сравню с Вашими.

UPD: Нашел Вашу ошибку. У gmail порт smtp-сервера 587, у Вас стоит как на mail.ru 465. Вот и все.
Подскажи как в маиле настроить?

настроил в маиле
а у меня вот такая ошибка
Screenshot_49.png

настройка маила
Screenshot_50.png
 
А ведь самое интересное в том, что ошибку надо просто перевести с английского языка. Однако теперь для этого нужна целая тема на форуме
По ошибке: ну так смените еще и адрес, с которого будут отправляться письма
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу