Помогите пожалуйста

Don_Aggressive

Участники
Сообщения
45
Реакции
-6
Баллы
33
6.1
Здравствуйте, мы забыли оплатить хостинг а именно web, и у нас слетел домен, мы никак не может восстановить, так что помогите нам вернуть весь xenForo, что бы все было восстановлено, спасибо за внимание, домен:
 

Вложения

  • Screenshot_20241118-215745.jpg
    Screenshot_20241118-215745.jpg
    388.5 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_20241118-215820.jpg
    Screenshot_20241118-215820.jpg
    404.5 KB · Просмотры: 115
  • Screenshot_20241118-220338.jpg
    Screenshot_20241118-220338.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20241118-220929.jpg
    Screenshot_20241118-220929.jpg
    337.4 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, мы забыли оплатить хостинг а именно web, и у нас слетел домен, мы никак не может восстановить, так что помогите нам вернуть весь xenForo, что бы все было восстановлено, спасибо за внимание, домен:

Посмотреть вложение 155677Посмотреть вложение 155676
Посмотреть вложение 155679
Очень интересно чем мы вам должны помочь? Решайте эту проблему с хостером
 
Только через хостера?

А по другому вообще никак?
 
Последнее редактирование модератором:
Попроси поддержку восстановить, тут тебе ничем не помогут
 
Да написал, когда у меня была похожая проблема, я тоже самое сделал, и мне вообще не ответили.

Кстати у кого есть вк или тг того кто занимается поддержкой

Если кто то из вас думает типо: hostgta быстро отвечает бла-бла-бла, то это не так, хостинг даже может не отвечать, поэтому лучше иметь вк/телеграм того кто занимается этим делом, просто бесполезно будет писать в поддержку, они все равно не ответят.
 
Последнее редактирование модератором:
Дак что там восстанавливать то?
Хостинг проплатите и восстановите. Вопрос 10 минут.

Если кто то из вас думает типо: hostgta быстро отвечает бла-бла-бла, то это не так, хостинг даже может не отвечать, поэтому лучше иметь вк/телеграм того кто занимается этим делом, просто бесполезно будет писать в поддержку, они все равно не ответят.
Да никто так не думает. Тут большинство не знает даже что такое hostgta.
Все сидят у нормальных хостеров.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20241119-002923.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Написано что оплачено до 18 декабря, я хз что за фигня
 
Купите хостинг на бегет и перенесите туда форум.
Ну а пока можете можете отзывов написать о вашем хостере где нибудь на отзовиках)
Если честно, этот хостинг такой себе, ну особенно бесплатный
 
Данный хостинг вообще не реагирует на жалобы от людей, бывают ошибки, особенно много ошибок у бесплатной версии. Не тянет вообще много чего, багов много
 
Если кто то из вас думает типо: hostgta быстро отвечает бла-бла-бла, то это не так, хостинг даже может не отвечать, поэтому лучше иметь вк/телеграм того кто занимается этим делом, просто бесполезно будет писать в поддержку, они все равно не ответят.
блииииин, а так хотелось воспользоваться его услугами
спасибо что предупредил
 
UPTIME
40%

И правда хороший хостинг 🫡
 
Название темы должно носить информационный характер, исправляйте или улетит в мусор.
 
нужно уже составить бинго по таким форумам...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу