Помогите придумать домен

d3k

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
1,700
Дорогие формчане сложился ступор в создании: Названия форума и соответственного домена под него.

Сам форум будет считать как игровой не конкретной игры а нескольких : Rust, BF3 -BF4 , CS и возможно что-то ещё. Планируются темы об играх, их багах , секретах и туториалов.

Вот не знаю как назвать подобный форум, тестовое название сейчас стоит : Сообщество Задротов.
Но больно эпично оно звучит. :dntknw:

Помогите кто чем может, главное индивидуальность . В заранее спасибо
 
Комбинируй слова game, cheats, hacks и подобные, если заняты - пробуй в другой доменной зоне. Я вот с названиями никогда не парился. Создал форум с кармочкой - так и назвал.
 
Комбинируй слова game, cheats, hacks и подобные, если заняты - пробуй в другой доменной зоне. Я вот с названиями никогда не парился. Создал форум с кармочкой - так и назвал.
game, cheats, hacks это всё заезженное, охото чтоб не было дефисов и сам домен был короткий имея смысл. Ну и Название форума под него соответствовать должно.
 
for wire от словосочетания за дротом (беларусский) за проволокой :)
 
game, cheats, hacks это всё заезженное, охото чтоб не было дефисов и сам домен был короткий имея смысл. Ну и Название форума под него соответствовать должно.
У меня знакомый держал игровые сервера и форум, назвал: "ракали", лол.
 
У меня знакомый держал игровые сервера и форум, назвал: "ракали", лол.
Ракали хахах Жестко) Смысловая нагрузка маленькая как по мне. )))

for wire от словосочетания за дротом (беларусский) за проволокой :-)
Сами то мы русские))) и домен будет в зоне Ru
 
- Девушка, вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего, простите?

Комбинируй слова game, cheats, hacks и подобные, если заняты - пробуй в другой доменной зоне.
Эт пять. Обязательно cheats, hacks - на фильтре *hacks* *cheats* забанил и все. Это почти как домены .xxx :crazy:
 
Хм, замени battle field на какой-нибудь bugurt-field или butthurt-field, лол. Даже не знаю, ты должен сам придумать, чтобы тебе нравилось.
 
Ну естественно. Я выслушиваю мнения чужие и надумаю чё нить))))) В любом случае я очень рад что вы откликнулись)))
 
OFFTOP

Я конечно все в своей жизни повидал, но просьбу о домене я еще не видел.

 
Я конечно все в своей жизни повидал, но просьбу о домене я еще не видел.
В годах так 2008-2010 на фриланс сайтах постоянно устраивали конкурсы где нужно было придумать домен, название, слоган итп. Победитель при этом получал небольшую сумму денег.
 
  • Мне нравится
Реакции: d3k
В годах так 2008-2010 на фриланс сайтах постоянно устраивали конкурсы где нужно было придумать домен, название, слоган итп. Победитель при этом получал небольшую сумму денег.
Сотня безработных фрилансеров придумывает домен и слоган
Выбираем лучший
Говорим, что все фигня и закрываем\ удаляем тему
???????
PROFIT.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу