Помогите создать вкладку в главном меню "Нерешенные" вопросы

Fera

Участники
Сообщения
109
Решения
5
Реакции
2
Баллы
45
Эм, ну если это ещё актуально..
/admin.php?nodes/
Просто выбираете тип узла "форум", а тип форума "вопрос"
Сразу создаёте узел такой, зачем коды?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу