Помощь в правильной настройке Brivium - Metadata Essential

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HyipInvest_net

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
23
Баллы
705
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Пришел просить помощи и наставлений в настройке данного дополнения.

Интересуют тонкости настройки, возможно рекомендации из личного опыта. Уверен кроме меня тема будет полезна многим другим пользователям.

Лично я из своих соображений настроил так:

1. Заголовки, описание и ключевые слова установил "по содержанию", ибо уверен что посетители форума не будут в ручную заполнять данные формы, а у меня не будет времени.
2. Метаданные роботов: метаданные: отключил (не совсем понятно, какая от этого польза)
3. Для того чтобы темы отображалось так: "название темы - название подраздела - название форума". Сделал так: Default Thread Title Metadata - {$title}{$forumTitle}

Далее все оставил как есть, заголовки и метаданные разделов и подразделом планирую вводить в ручную.

У кого какие мысли, пишите, делитесь, потому-что говорят что это супер дополнение для сео-оптимизации для форума)
 
Если не знаете назначение плагина, значит он вам не нужен.
Тему могут почистить т.к. нужно писать в дополнение данного плагина.
 
Последнее редактирование:
Если не знаете назначение плагина, значит он вам не нужен.

Преследовал данную цель "Для того чтобы темы отображалось так: "название темы - название подраздела - название форума". Сделал так: Default Thread Title Metadata - {$title}{$forumTitle} "

Но чтобы использовать по максимуму, думал в комментариях кто-то что-то поведает интересного, плюсы и минусы)
 
Это делается стандартно через модификации если знаете синтаксис xfi. В плагине есть пару багов на разных стилях. Так что... Скорее больше вреда нанесёт.
 
Для того чтобы темы отображалось так: "название темы - название подраздела - название форума"
С таким тайтлом у вас в пс будет обрезаться заголовок т.к. у него есть лимит px по длине.
 
В плагине есть пару багов на разных стилях. Так что... Скорее больше вреда нанесёт.
Спасибо за совет. Будем думать дальше)

через модификации если знаете синтаксис xfi
Знал бы, сделал бы, у для других написал бы руководство что да как, а так, проходим круги ада=D
 
Воу-воу! Вопрос конечно же в тему плагина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу