XF 2.2 Помощь изменение надписи

Версия XenForo
v2.2.12

Lyka_Visotskiy

Заблокирован
Сообщения
6
Реакции
-3
Баллы
1
Приветствую,
как заменить эту надпись?
Screenshot_20240301-195841.png
 
С тех пор как самперы перешли с пхпбб на ксенфоро появилось много тем с содержанием идиотских вопросов... Как минимум полистай настройки форума если не интересно изучать строение движка, поверь, ты много для себя откроешь нового.
 
С тех пор как самперы перешли с пхпбб на ксенфоро появилось много тем с содержанием идиотских вопросов... Как минимум полистай настройки форума если не интересно изучать строение движка, поверь, ты много для себя откроешь нового.
1. Бля кто тебе сказал то что я сампер, я ненавижу самп. 2. Я не знаю как изменить поэтому спрашиваю. 3. Я работаю с xenforo не долго поэтому функции многие не знаю.
 
1. Бля кто тебе сказал то что я сампер, я ненавижу самп. 2. Я не знаю как изменить поэтому спрашиваю. 3. Я работаю с xenforo не долго поэтому функции многие не знаю.
В настройках стиля, пункт- welcome section
 
Lyka_Visotskiy, Матрешка это типичный SA :), а ник твой форумный Имя_Фамилия что также типично RP))))
Но это твоё право оправдываться, но не стоит, общение в чате)
Так-же матрёшка это CRMP 🫢 и у SA можно сервера покупать и делать граффика там херня

Lyka_Visotskiy, Матрешка это типичный SA :), а ник твой форумный Имя_Фамилия что также типично RP))))
Но это твоё право оправдываться, но не стоит, общение в чате)
Кстати если ты долбаеб который не знает что такое SAMP соболезную 😢 и зачем ставить твое лицо мне на сообщения иди плачь

Lyka_Visotskiy, Матрешка это типичный SA :), а ник твой форумный Имя_Фамилия что также типично RP))))
Но это твоё право оправдываться, но не стоит, общение в чате)
Смотришь мою тему как мило творение божье

Lyka_Visotskiy, Матрешка это типичный SA :), а ник твой форумный Имя_Фамилия что также типично RP))))
Но это твоё право оправдываться, но не стоит, общение в чате)
Гениально говорить созданный проект CRMP где своя граффика свой лаунчер типо SA 🗿

Lyka_Visotskiy, Матрешка это типичный SA :), а ник твой форумный Имя_Фамилия что также типично RP))))
Но это твоё право оправдываться, но не стоит, общение в чате)
Круто смотришь тему
 
Гениально говорить созданный проект CRMP где своя граффика свой лаунчер типо SA 🗿
Я не знаю почему у тебя горит парень. Но почитай историю создания CR, может где-то в архивах увидишь и моё имя там, в первых проектах CR имею ввиду. 🤣
 
Кстати если ты долбаеб который не знает что такое SAMP соболезную 😢 и зачем ставить твое лицо мне на сообщения иди плачь
1709325434308.png

Я бы посоветовал тебе сменить форум для запроса помощи в вопросах.
Альтернатив навалом, мб заведёте свою альтернативу помощи самп комьюнити.
 
Кстати если ты долбаеб который не знает что такое SAMP соболезную 😢 и зачем ставить твое лицо мне на сообщения иди плачь
Это вы, уважаемый, похоже не знаете определения слова "мультиплеер". Хоть триджы матрешка, хоть аризона и прочий мусор, оно создано на основе GTA SA, к которой довернули мультиплеер. Однако саморазвитие и адекватный диалог это не про вас, так что, пожалуйста, найдите другой форум и забудьте адрес этого. Спасибо

Альтернатив навалом, мб заведёте свою альтернативу помощи самп комьюнити.
Дурка? Или помойка? Не знаю, что подойдет лучше...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу