Felixxx
Проверенные
- Сообщения
- 53
- Реакции
- 4
- Баллы
- 5,505
Добрый вечер, уважаемые.
Попытался добавить интересный плагин, который изменил бы мне цвета групп на всем форуме.
Но я ничего не добился. Первый плагин , когда понял что ничего не работает - удалил и поставил этот плагин, но и тут меня ждало разочарование. Цвет как был синим, так и остался.
Попытался добавить интересный плагин, который изменил бы мне цвета групп на всем форуме.
Но я ничего не добился. Первый плагин , когда понял что ничего не работает - удалил и поставил этот плагин, но и тут меня ждало разочарование. Цвет как был синим, так и остался.
