Brilliantov
Проверенные
- Сообщения
- 10
- Решения
- 1
- Реакции
- -1
- Баллы
- 28
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Темы, озаглавленные "А как так?", "Вопрос от меня", "Завтыкайте фишку", "Нужна помощь!", "Help", "Помогите", "Срочно!", "Журнал ошибки сервера", "Ошибки сервера", будут перемещаться в корзину.
Всем привет крутышкам). Дело такое. Составлял я код на баннер группы. Вроде все правильно, а вот баннер не отображается почему-то.
Может вместе найдем ошибку), а то реально я без понятия.
Может вместе найдем ошибку), а то реально я без понятия.
CSS:
.glavsled {
display: inline-flex;
color: white;
background: #FF4500;
text-transform: uppercase;x;
font-size: 87%;
border-radius: 6px; text-align: center;
padding: 1px 10px 3px;
font-style: normal;
border: none;
}
