Пополнение кредитов через Робокассу для Credits Premium [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вывод О_о ?)
и как вы понимаете ?) - вы наверно никогда не пользовались РБ)
api робокассы не дает такого функционала и РБ дает выводить только на 1 счет который забит в ЛК РБ и только через ЛК
Хочу сделать форумную валюту чтоб могли пополнять счет и при надобности выводить. Если можете подобное реализовать то можем обсудить..
 
Хочу сделать форумную валюту чтоб могли пополнять счет и при надобности выводить. Если можете подобное реализовать то можем обсудить..
Зачем выводить?)

РБ не дает такого функционала, если найдете систему с такими возможностями - пишите договоримся)
 
Если например у меня уже подключен и подтвержден онлайн магазин в робокассе, я могу данные от него вписать в плагин? Или мне нужно будет создавать для него отдельный онлайн магазин в личном кабинете робокассы
 
Если например у меня уже подключен и подтвержден онлайн магазин в робокассе, я могу данные от него вписать в плагин? Или мне нужно будет создавать для него отдельный онлайн магазин в личном кабинете робокассы
Создавать новый надо, потому что урл проверки платежа, возврата,
другой будет
 
Пользователь blessedness777 разместил новый ресурс:

Пополнение кредитов через Робокассу для Credits Premium - Данный аддон позволяет пользователям пополнять свой счет на форуме через Робокассу



Узнать больше об этом ресурсе...
Здравствуйте как можно приобрести https://xenforo.info/threads/Пополнение-кредитов-через-Робокассу-для-credits-premium.8624/
Я зарегистрировался но кнопка купить не доступна.
 
и я что-то не пойму, еще можно купить ?
 
и я что-то не пойму, еще можно купить ?
можно, пишите продавцу в ЛС

Здравствуйте как можно приобрести https://xenforo.info/threads/Пополнение-кредитов-через-Робокассу-для-credits-premium.8624/
Я зарегистрировался но кнопка купить не доступна.
Пишите продавцу в ЛС
 
Кто-нибудь использовал модуль? Все ли нормально работает?
Вопрос к автору: Если в процессе работы модуля будут выявлены недостатки Вы их исправите бесплатно?
Нужны ли для работы модуля какие-то особые требования, например акселераторы php, ioncube loader, специфические расширения php, которые не часто используются и установлены не на всех хостингах? Корректно ли работает модуль если используется mariadb вместо mysql?
 
Yuriy26, самое главное учтите, что данный вид оплаты можно подключить не ко всем сайтам и форумам, даже при наличии всех вышеперечисленных Вами особенностей.
Сперва прочитайте требования к сайтам, если у Вас нет ничего запрещенного на сайте, то тогда есть смысл думать дальше.
 
Корректно ли работает модуль если используется mariadb вместо mysql
Не думаю что вопрос имеет смысл задавать, потому что между ними 100% совместимость и мария просто форк.
 
Кто-нибудь использовал модуль? Все ли нормально работает?
Вопрос к автору: Если в процессе работы модуля будут выявлены недостатки Вы их исправите бесплатно?
Нужны ли для работы модуля какие-то особые требования, например акселераторы php, ioncube loader, специфические расширения php, которые не часто используются и установлены не на всех хостингах? Корректно ли работает модуль если используется mariadb вместо mysql?

пока привязок нет... не обещаю в дальнейшем такого. Недостатков нет - будут выявлены, пишите и они исправятся. Заморочек нет ни с php ни с лоадерами, при чем тут бд, у вас ксен работает, кредитс премиум работает - да, вот вам и ответ, или вы все умные слова которые знаете написали ?
 
пока привязок нет... не обещаю в дальнейшем такого. Недостатков нет - будут выявлены, пишите и они исправятся. Заморочек нет ни с php ни с лоадерами, при чем тут бд, у вас ксен работает, кредитс премиум работает - да, вот вам и ответ, или вы все умные слова которые знаете написали ?
Весьма странное отношение к потенциальным покупателям, задал вопросы, ответов толком не получил, только подкол по поводу "умных слов". Честно говоря это характеризует Вас как не серьёзного человека, модуль нужен, но покупать его у Вас желание пропало.
 
Весьма странное отношение к потенциальным покупателям, задал вопросы, ответов толком не получил, только подкол по поводу "умных слов". Честно говоря это характеризует Вас как не серьёзного человека, модуль нужен, но покупать его у Вас желание пропало.
не люблю когда делают с других людей дураков, в частности и меня пытаются ... т.к. о складчине я знаю, - я предложил вам условия, а вы все извиваетесь как уж на сковородке - смешно:wink:
 
На последней версии "кредитов" работать будет?

P.S. И хочется и колется и ...)))
 
подскажите, в плагине premium credit стоит валюта доллар, получается при покупке через робокассу происходит конвертация по курсу в рубли ?
 
Может уже выложит кто в паблик? Автора нету уже продолжительное время и поддержку вроде не осуществляет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу