Пополнение Credits Premium или о цене на плагины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriy26

Проверенные
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5,505
Подскажите пожалуйста дополнение для пополнения Credits Premium через Робокассу либо Интеркассу.
Нашел вроде то, что нужно "Пополнение кредитов через Робокассу для Credits Premium 1.0" - https://xenforo.info/threads/Пополнение-кредитов-через-Робокассу-для-credits-premium.8624 , но автор очень странно себя ведет, на заданные мною вполне резонные вопросы ответил хамством, стал писать про какую-то складчину, вообщем ведет себя мягко говоря не корректно, изначально хотел приобрести модуль у него, но его поведение насторожило, нет гарантии, что модуль у него рабочий и что после продажи он вообще будет оказывать поддержку. Не слишком приятное впечатление сложилось, после общения с ним.
Поэтому прошу помощи в этом вопросе, может быть у кого-нибудь есть дополнение с необходимым функционалом или вариант реализации?
 
Также ищу подобный модуль.
+1
 
Вообще можно blessedness777 в эту тему пригласить и спросить, о какой складчине идет речь. Просто ситуация такая, что если плагин покупается действительно для дальнейшей дистрибуции без ведома автора, то всю его реакцию в теме вполне можно понять.
 
blessedness777, нормальный пацан. :) Просто крыс развелось сейчас очень много, вот он и перестраховывается. :) И поддержку он оказывает, и баги правит...
 
Та они там на всё подряд складчины собирают. :) 20 баксов неподъёмная сумма для некоторых просто. :(
 
мне не жалко пусть покупают в складчину, но я предложил условия, - так никто не хочет, все хотят на халяву и с поддержкой и правкой багов и т.д. и счас образовалась туча подозрительной активности ) без палева. .. ))
 
blessedness777, ну я бы вообще слал лесом таких клиентов. Что за диктование условий? Может сейчас соберемся с Hope Mirovinger Skaiman и пойдем в магазин бурбон покупать, да еще скидку 50% требовать, ведь мы вчетвером пришли! Не устраивает цена - проблема покупателя, а не автора, особого завышения оной я там не увидел, не 40$ все же. А то желание на своем форуме зарабатывать есть, а платить за плагины для этого действия - нет.
 
А то желание на своем форуме зарабатывать есть, а платить за плагины для этого действия - нет.
Сколько раз писал, что здесь на халяву сливают, дурацкими вопросами голову разбивают, потом обнаруживается, что человек платно работал на кого то и это получается за чей же счет.
 
blessedness777, я тебе поясню почему так происходит. Ты возмущаешься мол какого хрена я вам предлагаю купить у меня, а вы отказываетесь.
А ты не подумал что складчина создана для того чтобы экономить??
А теперь спроси нафига на складчике что-то покупать за ПОЛНУЮ стоимость, если изначально идея была экономить??
Давай тогда пригласим всех авторов и будем со скидкой покупать всё, можно сразу складчик переименовать в магазин инфопродуктов.
 
blessedness777, я тебе поясню почему так происходит. Ты возмущаешься мол какого хрена я вам предлагаю купить у меня, а вы отказываетесь.
А ты не подумал что складчина создана для того чтобы экономить??
А теперь спроси нафига на складчике что-то покупать за ПОЛНУЮ стоимость, если изначально идея была экономить??
Давай тогда пригласим всех авторов и будем со скидкой покупать всё, можно сразу складчик переименовать в магазин инфопродуктов.

А еще для того, чтобы продавец мог неоправданно повысить цену на продукт до заоблачных высот...
Еще такая идея изначально была, есть и будет.
 
А еще для того, чтобы продавец мог неоправданно повысить цену на продукт до заоблачных высот...
Еще такая идея изначально была, есть и будет.
Вот это вообще +9999. :)
 
Еще умиляют цены в баксах. Епанаврот, ты же из России матушки любимой - так ставь цены в рупиях.
20$ по 35 пускай = 700 руб.
Эту цену считаю оправданной.
 
С чего это по 35 то вдруг? Вы курс когда в последний раз смотрели? Оо.
На данный момент бакс куда стабильнее рубля и неважно, откуда человек... Это его право, хоть в фунтах ставить, хоть в тугриках, по моему так. :)
 
Эту цену считаю оправданной.
считайте хоть за 1 руб, но минус в том, что продавец не вы

не понимаю все эти прения, смысл их ... ? - есть фиксированная цена, вы или согласны или нет...
 
Hope, я специально написал 35. У него что нажатия по клавиатуре соотносятся с курсом доллара? :lol: В 2 раза аж подорожали.

blessedness777, ок. вопрос лишь времени когда сольют модуль.

Kolya groza morey, меняется? валюту либо покупают либо продают. так-то курс $ 32.00 / 32.50
Давайте в баксах все будем продавать.
 
ок. вопрос лишь времени когда сольют модуль
Раз слили, два слили, а потом просто автор пошлет всех русскоговорящих нахер и будет только через офф. форум толкать плагины, да не по 20 долларов, а по 20 фунтов. Или вообще из разработки плагинов уйдет или станет их защищать так, что для одного плагина придется целый зоопарк софта на сервер ставить. Есть еще один вариант, самый плохой - первая версия нового плагина намеренно будет написана настолько плохо, что придется платить только для того, чтобы получать обновления сразу же, а не ждать пока сольют. Некоторые разработчики на XenForo грешат этим, уже замечал пару раз плагины покупая.

Так что я не вижу совершенно никакого смысла в том чтобы пытаться таким образом нагадить. Цена такая на плагины как раз из-за такого менталитета - лишь бы кто слил, лишь бы кто складчину сделал чтобы задарма плагин получить. Какой бы сложности не был плагин, на его разработку и написание уходит определенное число времени, причем немалое. Попробовав сделать два кастомных бб-кода в виде плагина, ощутил на себе, что еще и далеко не просто их в финальный законченный к продаже продукт собрать. Ну так вот, автор время на написание потратил и ставит такую цену, которая отобьет разработку. Потому что знает, что плагин или сольют или чего хуже по рукам перепродавать начнут (складчины). Ну так как минимум одна-две нормальные продажи за полную сумму и будет. А потом уже ла-ла конем, те, кто этот плагин получил за так, ведь хоть какая-то часть затрат на разработку окуплена.

Вообще проблема крайне острая, потому что таким отношением пользователи вынуждают разработчика уйти из этой самой разработки или пойти на фриланс, откуда никакие плагины уже достоянием общественности не станут. Вы ведь если работаете, наверное хотите получать зарплату за свой труд? Почему разработчик плагина не может? К тому же плагина, направленного на финансовое обогащение. Если нет денег на его приобретение - значит от него и прибыли в дальнейшем ожидаемой не будет, так, на пару бутылок пива нормального.

PS. Но если смотреть со стороны пользователя, то в качестве жеста доброй воли перед угрозами слить плагин в паблик, я бы на месте разработчика просто установил бы финальную цену - например оценить плагин в 50 долларов и после этого слить его в паблик для всех. На том же складчике нужную сумму наберут и автор хоть какие-то деньги сможет получить. Ну и плюсики в карму, которые пригодятся при продаже новых плагинов.
 
я счас делаю систему лицензирования, + аддон будет закодирован последним кубом - даже если начнут сливать, то уже вычислить кто слил - легко будет =)
 
аддон будет закодирован последним кубом
Тут уже выскажусь я - очень плохая идея. Мало того что левый модуль, который по сути нужен для одной страницы и жрет память, так еще и ограничивает в совместимости софта. Под 5.4 очень долго его не было. Выйдет php 7 - опять пару лет ждать, ради одного плагина? По мне уж лучше callback на свой сервер с какой-нибудь проверкой при установке, чем такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу