Пополнение Credits Premium или о цене на плагины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут уже выскажусь я - очень плохая идея. Мало того что левый модуль, который по сути нужен для одной страницы и жрет память, так еще и ограничивает в совместимости софта. Под 5.4 очень долго его не было. Выйдет php 7 - опять пару лет ждать, ради одного плагина? По мне уж лучше callback на свой сервер с какой-нибудь проверкой при установке, чем такое.
да вы ж прекрасно знаете, что это все ерунда ) взять те же аддоны бривиума или вайндиго )
есть еще вариант, вынести исполняемую часть в облако
 
Kolya groza morey, меняется? валюту либо покупают либо продают. так-то курс $ 32.00 / 32.50
А в пятницу или в четверг курс огласите :-)
Давайте в баксах все будем продавать
В данной ситуации самый правильный вариант
Если не хотите так напишите себе аналогичный плагин и раздавайте его бесплатно, никто такое не запрещает
 
blessedness777, захотят слить - сольют. Раскубируют, раззендят и т.п. Любой аддон и скрипт как пример. Бривиум и Ваиндиго давят количеством, особо сложных проверок действительно нет, но у первых есть отслеживание на источники "появления" скриптов. Ставьте метки в коде, делайте статистический callback, не продавайте школьникам явным и "хакирам". Да, шансы того, что будет слито - останутся. Но по крайней мере уже будут меры воздействия на тех, кто сливает - претензии в платежные системы, отказ в дальнейшем сотрудничестве с оглашением данных и т.п. Тогда подумают трижды, прежде чем сливать.
есть еще вариант, вынести исполняемую часть в облако
Самый омерзительный вариант.
  1. За стабильность своего сервера я уверен, вашего - нет
  2. Исполнение произвольного кода, который я не вижу, чревато шеллами и прочей дрянью. Я, разумеется, доброту намерений под сомнение не ставлю, но верить нельзя никому, совершенно
 
Самый омерзительный вариант.
  1. За стабильность своего сервера я уверен, вашего - нет
  2. Исполнение произвольного кода, который я не вижу, чревато шеллами и прочей дрянью. Я, разумеется, доброту намерений под сомнение не ставлю, но верить нельзя никому, совершенно
с этим согласен - и больше всего не хочется ) но когда нагло в лоб заявляют ... )
 
я счас делаю систему лицензирования, + аддон будет закодирован последним кубом - даже если начнут сливать, то уже вычислить кто слил - легко будет
Дело твое конечно, но закроешь код - лишишься части покупателей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу