Портал на Xenforo

Ta6kent

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
3,310
Если создал тему не там перенесите. Заранее извиняюсь.
Нужен совет тех кто сталкивался, какой портал лучше использовать на xenforo? Каких то особых запросов нету, просто новости статьи на нём и так же может выводиться какие то разделы с форума. Может кто знает какой из порталов стоит ставить и почему? или не стоит?

Кто то где то писал что порталы созданные на xenforo сплошное разочерование и лучше пользоваться интерацией с какой нибудь CMS.

Что вы думаете по этому поводу? Интересуют все плюсы и минусы на ваш взляд!
Всем кто откликнется очень благодарен.
 
WordPress ставьте и всё. :-) Или это покупайте: https://xenforo.info/resources/xenmig-portal.3099/
а что xenporta совсем плоха?) просто ещё даже не сталкивался с порталами кроме как на xf-r, но там мне сказали самопис.

И есть ли де можно посмотреть пример указанного портала? как я понял он ещё в тесте и не продаётся?

Wordpress ? нормальное решение? не грузит сервер? Какие отзывы о интеграции?
 
Последнее редактирование:
Wordpress + XF отличное сочетание, можно настроить интеграцию пользователей из Wordpress, установить плагин на Word, который будет делать бэкапы в том числе и форума (кроме базы XF), а на Worde и базу будет бэкапить по времени, установить Hyper Cache и содержимое будет раздаваться в сжатом виде и нагрузок 0 и обращений к базе не будет, обращения только 1 раз при создании кэша.
Так что плюсов море.
У меня когда все работало на простом intel Atom и проблем не было.
 
Последнее редактирование:
Wordpress + XF отличное сочетание, можно настроить интеграцию пользователей из Wordpress.
Посмотрел доступные порталы на Xenforo, и тоже склонился к использованию Wordpress вместо портала. Комментарии решил закрыть, а в конце каждой новости буду выводить ссылку для обсуждения, которая ведет на соответствующую тему на форуме. Все-таки ни один портальный аддон нормальным блогово-новостным движкам даже в подметки не годится по возможностям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу