Последние темы XenForo вывести в боковой виджет WordPress

sembon

Участники
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
5,505
Всем доброй ночи. Есть задача - вывести новые темы, сообщения с форума на XenForo в боковой виджет сайта на WordPress. Для этого отыскал плагин WordPress get the Lastest Forum Posts.
Установил, работает (качайте, если кому надо), но выходит все коряво. Выводит дату, время, что мне не нужно.. Если кто имел дело с этим плагином. Что надо подправить в коде, чтобы выводилось просто - тема, имя автора и все. Спасибо.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    12.4 KB · Просмотры: 136
  • eipSoftwareLastPost_v1.4.0.zip
    31.5 KB · Просмотры: 43
Файл cls_sidebarlist.php
PHP:
<div class='eipLPDate " . $class_row . "'>".
                        date('M d H:i',$feRow['lastpostdate']) . "
                    </div>";
 
я так понимаю, эти строки можно удалить из плагина ?
 
Можно, да. :)
 
Ошибаешься, плагин, при этом, перестает работать, показывает в виджете набор символов..
 
Ну бывает. Все файлы пересматривать лень. Возможно кто-то пользуется и подскажет точнее. :)
 
будем ждать! А желательно, чтобы кто-то подсказал, что-то получше для вывода последних тем XenForo в виджет WordPress! :wink:
 
Последнее редактирование:
Просто надо посносить везде lastpostdate :)
 
А если попробовать так
HTML:
<div class='eipLPDate " . $class_row . "'  style='display:none'>"
 
Привет. Поставил этот плагин. Выдает такую странную ошибку. Несколько раз проверил наличие файла и путь до директории. Никто не сталкивался?

У разработчика плагина нашел похожую проблему в обсуждении, после изменения пути доступа к базе плагин стал писать - empty table - пустая таблица, хотя темы есть.
 

Вложения

  • ошибка парсинга.png
    ошибка парсинга.png
    16.3 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Привет. Что это за путь у Вас? Надо же сменить на реальный путь...
 

Вложения

  • ошибка 1.png
    ошибка 1.png
    8.9 KB · Просмотры: 29
Там написано, что нужно прописать путь до папки Вашего форума. Так вот пропишите его. :)
 
Вот поле "Forum Directory" - там нужно прописать путь до папки форума на Вашем сервере. :)
 
Вот поле "Forum Directory" - там нужно прописать путь до папки форума на Вашем сервере. :-)

Да. Я был в обсуждении этого плагина у его автора. Сначала была ошибка - что директории нет, тогда я заменил путь как написано у автора добавив точку в начале директории, и стала появляться ошибка - таблица пуста. Я так понимаю что путь теперь прописан правльно, но почему то не получает информацию о новых темах а пишет таблица пуста - "empty table"
 
Это я уж не знаю. Не занимаюсь WordPress. :)
 
Знает кто работает ли этот плагин с последними версиями wordpress и xenforo?

Upd
Затестил на локальном сервере все работает
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу