После смены в админ панели языка (внизу справа) на русский в админ панели белый экран

Xit Studio

Участники
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
700
Сначала было все на английском в администраторской панели, потом после редактирования форумов увидел внизу справа язык и решил поменять на русский, выбрал русский и админ панель перегрузилась и появился белый экран, больше я в админ панель попасть не могу, форумы работают а админ панель никак, помогите, потом обновил до последней версии 15а, проблема осталась той же самой, помогите плиз...
 
Я в этом случае нашел бы 2 варианта решения проблемы.
1. Залезть в базу данных и исправить язык обратно на английский (Если не удалили конечно), но этот вариант не рекомендую и прям вообще не советую без подготовки лезть в базу.
2. Переустановить весь движок с нуля и перенести данные, если таковы есть (Вон в XF2.0 Beta 5 уже есть импорт данных)
 
Я в этом случае нашел бы 2 варианта решения проблемы.
1. Залезть в базу данных и исправить язык обратно на английский (Если не удалили конечно), но этот вариант не рекомендую и прям вообще не советую без подготовки лезть в базу.
2. Переустановить весь движок с нуля и перенести данные, если таковы есть (Вон в XF2.0 Beta 5 уже есть импорт данных)
А где там найти этот язык в базе данных, я как раз сейчас там роюсь ищу эту строчку )) пока не могу найти (((
 
Если есть доступ к форумам, то можно и там язык сменить в настройках, в админке тоже сменится.
Этот способ не работает, меняю язык на английский и нажимаю кнопочку админ панели вверху справа, переход на страничку и белый экран, делаю показ "исходного кода странички" он показывает что строка с номером 1 пустая и дальше ничего нет, типа не загружает чтоли...
 
Если есть доступ к форумам, то можно и там язык сменить в настройках, в админке тоже сменится.
Так не выйдет, язык изменится только на самом форуме. Уже проверялось.
 
Этот способ не работает, меняю язык на английский и нажимаю кнопочку админ панели вверху справа, переход на страничку и белый экран, делаю показ "исходного кода странички" он показывает что строка с номером 1 пустая и дальше ничего нет, типа не загружает чтоли...
Так не выйдет, язык изменится только на самом форуме. Уже проверялось.
Я проглядел что это XF 1.5 :(
 
Так не выйдет, язык изменится только на самом форуме. Уже проверялось.
А как экспортировать данные с версии 15а чтобы потом установть XF2.0 Beta и импортировать туда?
 
А как экспортировать данные с версии 15а чтобы потом установть XF2.0 Beta и импортировать туда?
Экспортировать не нужно. Вообще, если ты хочешь остаться на XF15, то качаешь последнюю версию и там в настройках импорта /admin.php?import/ вбиваешь данные старой базы, и он автоматически перенесет, если же хочешь обновится на новый движек то уже качать XF2Beta5, а там импорт в /admin.php?import/, но нужно не забыть включить режим отладки.

Вообще я ни разу с импортом данных не работал, ну это так на заметку.

P.S> Только установку делай в другую базу данных, что бы старая осталась. И если не ошибаюсь, то нужно будет поставить 1.5, а потом накатить 2.0. Это всё что я пока тут узнал.

Ждем мнение "Экспертов" (Mirovinger, Hope).

Я проглядел что это XF 1.5 :(
Я кстати тоже немного ослеп и не заметил что это 1.5 :(
 
Последнее редактирование:
Есть ещё вариант, бежать с такого хостинга, а так можно вернуть язык запросом в БД, но это не выход.
А чем же хочтинг провинился? Хотя ты имеешь ввиду, что он не отображает язык намерено? Хах. Ну про запрос в базу я уже отписывался)
 
Лимиты, белый экран это же 500, отсюда и вывод, или думаете хостинг лимиты поднимет?
Хех, тогда это всё объясняется. Так что Xit Studio, слушай советы экспертов :D (И беги на тот хостинг, который у меня в подписи)
 
Последнее редактирование:
Хех, тогда это всё объясняется. Так что Xit Studio, слушай советы экспертов :D (И беги на тот хостинг, который у меня в подписи)
Да я то рекламщик ))) так что любой ответ будет в пользу думаю )))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу