XF 2.0 После тех. проблем на сервере перестают отслеживаться темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_expert

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
730
Ребят, всем доброго времени суток, есть проблема: когда я настраиваю отслеживание тем:
Screenshot at сент. 21 15-48-07.png
после технических проблем на сервере моего хостера:

Screenshot at сент. 21 15-45-28.png

Перестают отслеживаться темы, то есть не приходят уведомления о новых созданных темах или комментариях на почту или в телеграмм, и приходится заново заходить в раздел и нажимать кнопку "Отслеживать" это для меня очень большая проблема, так как создает неудобство моим пользователям и им постоянно приходится заново настраивать уведомления. Кто знает как решить данную проблему? чтобы не сбивались "отслеживаемые" темы?

Такие сбои на сервере бывают 2-3 раза в месяц, но даже если перейду на другой более надежный сервер - это все равно проблему не решит, так как рано или поздно любой сервер будет давать сбои.. заранее спасибо.

Версия xenforo 2.0.6

Вот что ответила поддержка хостера:

Screenshot at сент. 21 15-56-42.png
 
Последнее редактирование:
любой сервер будет давать сбои
.долго вам придётся ждать, чтобы нормальный сервер стал давать сбои

Вот что ответила поддержка хостера:
Да, хранение данных очень особенное, в таблице БД. Никто же такое не юзает.
 
.долго вам придётся ждать, чтобы нормальный сервер стал давать сбои


Да, хранение данных очень особенное, в таблице БД. Никто же такое не юзает.
ну хочется решить проблему чтобы даже когда будет сбой (не важно когда он произойдет) все равно это не создавало неудобства для пользователей, можете предложить какие-то варианты решения проблемы? спасибо.
 
.такой проблемы в движке не существует
хмм.. а как тогда из-за проблем на сервере может появляться данная проблема? не очень разбираюсь в этом, поэтому хочу понять для себя, с чем это тогда связано?
 
502-я же ошибка, в чем сложность в логах посмотреть?
я не за это, внимательно прочитайте вопрос

new_expert, .ну узнавайте у них. Вообще если сервер падает раз в пару месяцев - это априори ненормально.
узнавал, скинули все на движок форума))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу