Посоветуйте стиль XF 1.5.6

tnAnGel

Проверенные
Сообщения
1,231
Реакции
906
Баллы
3,465
Думаю обновить свой форум, нужен ну очень функциональный и невероятно красивый стиль. Хочется какой-то анимации или чего-то строгого)
Я сам не знаю что хочу, но это что-то должно вызвать у меня "вау", а потом "бл*ть, как много переделывать!!". Цвет и прочее не важно :-)
 
Vlad61, видел, как то не зацепило :(
Я сейчас на Brivium - Iron сижу. Полностью его под себя переделал, мне бы подобное наверное нужно, сам не знаю если честно)

Kolya groza morey, хах, сейчас хотел дописать про это))
Это слишком много работы)
 
Протестил кучу стилей и могу сказать сразу, все стили UI.X привлекательны только на первый взгляд, на деле их непрактичность, перекрывает с лихвой красоту, только головная боль и подгонка большинства плагинов, так же стили от бривиума :) все надо дорабатывать. Самый безпроблематичный, это конечно дефолтный, это пластилиновая масса из которой можно лепить все что душа пожелает :) так же нравятся стили от артодии, проблем практически ни каких.
 
так же нравятся стили от артодии, проблем практически ни каких
Вот именно, что практически... С появлением этого злобного фреймворка - в новых версиях его стилей становится всё больше проблем...
 
С появлением этого злобного фреймворка - в новых версиях его стилей становится всё больше проблем...
Ну значит оставим дефолтный, но даже с фремверком у артодии меньше проблем :) даже элементарные, как например, вечно огромный шрифт у бривиума :) у них по крайней мере внешний вид править не надо :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу