Посоветуйте стиль

senseninja

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
16
Баллы
1,720
Итак, сам уже поискал, но не уверен, что то что я выбрал - это идеал и то, что мне нужно.
Вот что выбрал:
Brivium - Antimony - нравится на 8-9/10
Flat Awesome + - PixelExit.com - нравится на 7/10
Pulse by Xenthemes - просто как дополнительный пример, особо не нравится, но лучше остальных под мой запрос
Критерии:
Цвета: Белый фон + красный цвет в дизайне, думаю понятно из выше указанных о чем я имею ввиду
Стиль: Минимализм, без лишнего пафоса
Точно не темный стиль. Должен быть белый или светлый, но не разноцветная безвкусица.
 
Я бы вот этот выбрал : Flat Awesome + - PixelExit.com

Но это чисто субъективно...
Спасибо, мне мнения тоже важны. Но Brivium - Antimony вроде тоже неплохо выглядит, если его подредактировать, например шапку я бы сделал поменьше, убрал обводку (рамочки такие) в названии узлов. Мне там нравится как выглядит аватарка и в целом блоки где отображаются юзеры онлайн и тд. Нижний блок я бы полностью удалил, как сделал в теме Abyss. У меня создалось впечатление, что он выглядит очень простенько, пусто.

Есть демо этого стиля? Из скринов же ничего не понятно, общий бы вид.
 
Кстати, что значит Flat Awesome + - PixelExit.com(вот это) в названии стиля?

это зачем? Там же другой стиль стоит, я его видел, мне это стиль не очень симпатизирует. А по комментам по моему вопросу там ничего нету.

- это вот так выглядит стиль flat awesome? вроде неплохо, кстати.
 
Стили от Brivium довольно своеобразны...
То есть если выбирать из Flat и Brivium, вам тоже больше Flat нравится?
А из вот этих двух что больше нравится?
Flat Awesome
Flat Awesome + - PixelExit.com
Мне как то все же второй, а то на первом задний план в шапке так себе, хоть его можно и изменить, ну короче не знаю даже.
 
То есть если выбирать из Flat и Brivium, вам тоже больше Flat нравится?
А из вот этих двух что больше нравится?
Flat Awesome
Flat Awesome + - PixelExit.com
Мне как то все же второй, а то на первом задний план в шапке так себе, хоть его можно и изменить, ну короче не знаю даже.
Flat Awesome
 
Итак, сам уже поискал, но не уверен, что то что я выбрал - это идеал и то, что мне нужно.
Вот что выбрал:
Brivium - Antimony - нравится на 8-9/10
Flat Awesome + - PixelExit.com - нравится на 7/10
Pulse by Xenthemes - просто как дополнительный пример, особо не нравится, но лучше остальных под мой запрос
Критерии:
Цвета: Белый фон + красный цвет в дизайне, думаю понятно из выше указанных о чем я имею ввиду
Стиль: Минимализм, без лишнего пафоса
Точно не темный стиль. Должен быть белый или светлый, но не разноцветная безвкусица.
Из этих трех я выбрал бы Flat Awesome + - PixelExit.com
 
Используй Flat Awesome + - PixelExit.com
Он очень хорош, я используюxendisconnect, но постоянно что-то в нем заменяю, подправляю,. Есть мелкие недоработки. причем сам стиль неплох, но всякие мелочи мешают.
Флэт же стоит вторым стилем, ииии до него никак руки не дойдут
 
Используй Flat Awesome + - PixelExit.com
Он очень хорош, я используюxendisconnect, но постоянно что-то в нем заменяю, подправляю,. Есть мелкие недоработки. причем сам стиль неплох, но всякие мелочи мешают.
Флэт же стоит вторым стилем, ииии до него никак руки не дойдут
Мнения я смотрю расходятся) Одна говорят flat awesome, другие его + PixelExit
 
Мне больше этот нравится, бери его. Brivium - Antimony
Он интересный, не спорю. Но с ним я так думаю надо будет очень не мало поработать, чтобы получить хороший дизайн.
Вот лично по мне, что не очень хорошо в этом стиле - это то, что почти все выполнено одного цвета, такого красно-яркого, а панель при этом синяя 0_о
И при чем по мне это не сочитается не много. В шапке так вообще на красном когда на Forums наводишь не очень хорошо смотрится.
Ну короче блин, я даже не знаю, он вроде и ничего такой, но какой-то странноватый.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу