XenForo 2.x.x Поставить лайки постам от определенных ID пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butik

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
36
Баллы
5,515
Здравствуйте.

Как поставить лайки определенному посту от имени одного или нескольких пользователей?

Подскажите пожалуйста мод или другое решение чтобы админ мог управлять лайками постов. Допустим есть в теме пост - админ через запятую добавляет список ID пользователей и нажимает кнопку, все теперь этому посту видно какбудто юзеры поставили лайки.
 
Есть один плагин, а именно. Вы можете авторизоваться под любым логином на форуме (без ввода пароля). Если напомнят его название, то устанавливайте его.. (Я просто забыл название) авторизуйтесь под нужным логином и делайте то что Вам нужно.

UPD: Дополняю, плагин нужен для авторизации этот - Login as User (LAU2)
 
Последнее редактирование:
Есть один плагин, а именно. Вы можете авторизоваться под любым логином на форуме (без ввода пароля). Если напомнят его название, то устанавливайте его.. (Я просто забыл название) авторизуйтесь под нужным логином и делайте то что Вам нужно.
 
Дату можно поменять через базу данных. Ну, а лайки я Вам уже выше сказал как ставить.
Ответ уже дан, по этому велосипед изобретать не стоит, если человеку нужно всё массово и не единожды делать.
В поиск исполнителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу