Benjaminl
Проверенные
- Сообщения
- 232
- Решения
- 1
- Реакции
- 8
- Баллы
- 75
Вопросы по стилю нужно задавать в теме этого стиля.
Согласитесь что выглядит так себе.
Как сделать градиент фон и сделать не сворачиваемость информации и отделение от сообщения линией вертикальной?
P.S https://xenforo.info/members/skaiman.5635/ Можешь помочь?
Как сделать градиент фон и сделать не сворачиваемость информации и отделение от сообщения линией вертикальной?P.S https://xenforo.info/members/skaiman.5635/ Можешь помочь?
Последнее редактирование:
