Постоянно стало выкидывать с админки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kokain

Заблокирован
Сообщения
258
Реакции
20
Баллы
8,115
После 30-40 секунд работы в админке меня постоянно выкидывает в окно авторизации как это исправить ?

Помогите неуспеваю войти в админку уже авторизацию просит
Данную операцию выполнить невозможно, поскольку Ваша сессия истекла. Пожалуйста, пройдите авторизацию ещё раз.
 
Наверное кто-то ещё сидит в админке с Вашего аккаунта и Вы друг другу мешаете.

Или может быть Вы устанавливали какой-то плагин для защиты админки?
 
Наверное кто-то ещё сидит в админке с Вашего аккаунта и Вы друг другу мешаете.

Или может быть Вы устанавливали какой-то плагин для защиты админки?
Плагинов я неустоновлял если пароль изменить все не будет выкидывать ?

Какайто сучара мой сайт взломала
 
если пароль изменить все не будет выкидывать ?
Попробуйте, возможно поможет...
Все пароли изменил а также поспрашивал пользователей они тоже жалуются то что их постоянно выкидывает в окно авторизации
 
Вспоминайте, что устанавливали или правили какие-то шаблоны/файлы. Просто так этого не может происходить.
 
Вспоминайте, что устанавливали или правили какие-то шаблоны/файлы. Просто так этого не может происходить.
Все плагины отключал, шаблон дефолтный делал, язык сменил на инглиш но нечего не помогло
 
Может к Вам на ФТП кто-то вирусню какую-нибудь залил? Такие случаи тоже бывают...
 
Может к Вам на ФТП кто-то вирусню какую-нибудь залил? Такие случаи тоже бывают...
Возможно недавно друг хвалился что его знакомый ftp аккаунты сайтов взламывает и в день когда это произошло он меня спрашивал что мой сайт взломали и тд щас я с ним разберусь
 
Уверен что кукисы включенны?
Сидишь в админке через прокси?
 
Так, если действительно он накосячил, так пусть этот какир и исправляем. Мы-то ничем не сможем помочь тут...
 
В настройках ничего подобного нет.
 
Я конечно извиняюсь, но только мне в голову приходит бэкапить форумы хоть изредка и потом делать возврат в случае чего?! :) :whistling:
Даже если бэкапы вы не делаете, то зачастую хостинг их делает.
 
Я конечно извиняюсь, но только мне в голову приходит бэкапить форумы хоть изредка и потом делать возврат в случае чего?! :) :whistling:
Даже если бэкапы вы не делаете, то зачастую хостинг их делает.
У меня есть бэкап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу