XF 1.5 Почему когда меняешься настройки группы пользователей(registered), перестают работать другие группы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaurava

Участники
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
298
Привет, подскажите в чем проблема. Отключаешь какую-то настройку у группы пользователей(registered), например, "мне нравится" и кнопка не отображается даже у админа. А если создаешь другую группу с чистого листа, в ней нельзя отправлять личные сообщения, это баг?
 
я не про инструкцию, а про то, что когда создаешь группу новую, в ней нельзя создавать личную переписку. С лайками разобралась, работает. Личной переписки нет. В группе registered не установлено, в группе админов поставлено и работает, а в новых созданных группах - не работает, хоть и поставлено
 
аватары тоже не работают, только в группе админов, в новых созданных группах ошибку выдает, зеленые галочки стоят

я не понимаю как сделать наследование, вторичную группу, вы можете объяснить?
 
Последнее редактирование модератором:
я не понимаю как сделать наследование, вторичную группу, вы можете объяснить?
Даже админам выдать как основную группу группу зарегистрированных (новорегов, ну или кто там у вас), и как дополнительные выдать все остальные начиная от самой низкой после гостей и заканчивая админами. Модерам то же самое, но уже не выдавать группу админов, остановиться только на модераторах. Ну и дальше FAQ по распределению прав групп пользователей
 
у группы registered минимальные права в "не установлено" у группы администраторы и новички стоят максимальные права в "разрешено", у администраторов все работает, у новичков нет, в чем проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу