XF 2.1 Почистить битые изображения

Версия XenForo
2.1

blowzy

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
25
Баллы
11,015
Есть ли какой-то способ или плагин найти и автоматически почистить форум от битых изображений в теге img? Спасибо
 
MishaUA, ну Вы, конечно, самый умный дельные советы раздавать (с регистрацией 18 года) :-) не обижайтесь, но если смотреть в далекое прошлое, то ранее по огромному списку причин загружать на свой сервер было не возможно. Начиная от цены места на сервере, заканчивая отсутствием функционала или не рабочим должным образом функционалом, дорогим бенвичем так далее. Теперь такая проблема есть и её нужно решить автоматически, а не "бы, так абы"
 
Последнее редактирование:
MishaUA, ну Вы, конечно, самый умный дельные советы раздавать (с регистрацией 18 года) :-) не обижайтесь, но если смотреть в далекое прошлое, то ранее по огромному списку причин загружать на свой сервер было не возможно. Начиная от цены места на сервере, заканчивая отсутствием функционала или не рабочим должным образом функционалом, дорогим бенвичем так далее. Теперь такая проблема есть и её нужно решить автоматически, а не "бы, так абы"
Вы наверное не увидели,что текс офтоп,и выше уже ответили что делать,а я написал что правильно хранить картинки только на своем сервере
 
MishaUA, т.е. просто решили очевидные вещи написать вроде того, что нужно платить за свой сервер во время, чтобы его не отключили? :) ок
и проблема, кстати, не решена выше. Решение требуется автоматическое, но видимо такого не существует.
 
blowzy, тема для меня интересная, в принципе есть "полу-автоматическое" решение через Post Content Find - Replace:

регуляркой заменять ссылки вида img pixs.ru/4234324/324324... /img
меняя домены умерших фотохостеров...

Но аддон старый и необновляемый, у меня толком не заработал...
 
Но аддон старый и необновляемый, у меня толком не заработал...
Прямо интересное рассуждение, просто нужно уметь пользоваться дополнением и составлять регулярки, там нечему устаревать в дополнении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу