Решено Появилось две Настройки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.11

pumba560

Проверенные
Сообщения
311
Решения
3
Реакции
3
Баллы
38
При просмотре своего аккаунта появилась еще одна Настройка, но неактивная, как ее убрать ?

Буфер обмена-1.jpg
 
Решение
pumba560 если вам до сих пор непонятно, то вот как убрать.

/admin.php?template-modifications/add

Шаблон:
account_wrapper
Ключ модификации/Описание указывайте ДЛЯ себя, чтобы потом не запутаться.
Тип поиска: простая замена
Найти:
Код:
            <h3 class="block-minorHeader">{{ phrase('settings') }}</h3>
Заменить: оставить поле пустым
Сохранить

1708974558532.png

Спасибо Matew
LordGusli, нет, это не заголовок. Хедер там выше:
1708972818669.png
Так удалить это где ? Она все равно неактивная эта вкладка
Больше вопрос, после чего вкладка стала неактивной? Она стоково рабочая, и в ней следующие настройки:
стиль, язык, часовой пояс, опции электронной почты, параметры содержимого, настройки конфиденциальности (2 пункта) и ниже подраздел целый "Получать уведомление, если кто-то...":
1708972935762.png
 
ASTEROID, чот есть у меня подозрение, что вы изначальный пост не поняли. Там две вкладки со словом "Настройки" и одна из них заголовок. Вот человек и не хочет, чтобы было два одинаковых слова. Ну это я так понял, потому что тут без пол литра изъяснения не разберёшь
 
ASTEROID, У меня язык, часовой пояс, все что у ва сна картинке в нижней закладке, а верхняя просто надпись и все, то есть никуда по ней не пройти.
Это з-а-г-о-л-о-в-о-к. Вы уже столько на форуме, но до сих пор не знаете где в админке поиск по фразам?
Две фразы с одинаковым текстом: settings и preferences. Изменяйте их как хотите, но учтите контекст их использования
Если не хотите менять фразы, то меняйте шаблон account_wrapper
 
ASTEROID, чот есть у меня подозрение, что вы изначальный пост не поняли. Там две вкладки со словом "Настройки" и одна из них заголовок. Вот человек и не хочет, чтобы было два одинаковых слова. Ну это я так понял, потому что тут без пол литра изъяснения не разберёшь
Да, я подумал что у него эта вкладка куда он перешёл полностью нерабочая. На скриншоте отмечена просто именно вторая.

Тогда меняет дело.

pumba560 тогда вам сюда - /admin.php?phrases/search, название фраз Matew дал, первая из тех что он дал - это именно тот пункт, о котором вы говорите.
 
pumba560 если вам до сих пор непонятно, то вот как убрать.

/admin.php?template-modifications/add

Шаблон:
account_wrapper
Ключ модификации/Описание указывайте ДЛЯ себя, чтобы потом не запутаться.
Тип поиска: простая замена
Найти:
Код:
            <h3 class="block-minorHeader">{{ phrase('settings') }}</h3>
Заменить: оставить поле пустым
Сохранить

1708974558532.png

Спасибо Matew
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу