При создании темы создаются её копии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alzbiN

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
3,305
Приветствую.Столкнулся с такой проблемой:При создании одной темы в любом разделе,создаётся её копия
 
Привет. :O_o: Это как так? Впервые слышу о таком... Может плагин какой-то этому способствует?
Незнаю. Проблема не у меня,а у пользоветелей.Через несколько минут пришлю скрин всех плагинов

Вот плагины плаги2.png плаги1.png
 
Воу-воу, полегче. :-D
Отключайте плагины по одному и проверяйте.
Не так всё легко,как думаете. У меня на форуме 2 админа.У нас нет такой проблемы,а у других есть.Тогда зарегаю нового пользователя
 
не знаю,поможет ли ,но у меня было такое же . А всё из-за мышки : левая клавиша нажималась 2-3 раза вместо одного. Решилось покупкой мышки. В вашем случае поможет интервал между отправкой сообщений (созданием тем).

У других - это у кого? Прям у всех, кроме Вас двоих? Оо.
у других ограничение стоит,походу. А у админов иго нет,вот и получается так
 
не знаю,поможет ли ,но у меня было такое же . А всё из-за мышки : левая клавиша нажималась 2-3 раза вместо одного. Решилось покупкой мышки. В вашем случае поможет интервал между отправкой сообщений (созданием тем).


у других ограничение стоит,походу. А у админов иго нет,вот и получается так
Вроде всё норм,хоть и клацал как бешеный,но у меня мышка довольно хорошая и дорогая
 
Незнаю. Проблема не у меня,а у пользоветелей.Через несколько минут пришлю скрин всех плагинов

Вот плагины Посмотреть вложение 38250 Посмотреть вложение 38251
Не в тему, но для безопасности, и между делом, обновите данное дополнение, раз уж скрины показали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не в тему, но для безопасности, и между делом, обновите данное дополнение, раз уж скрины показали.
Спасибо,что предупредили,но дело в том,что я новорег на xf.info и не могу скачивать аддоны,как я прочитал в правилах это будет возможно в группе Проверенные

Создал темы с двух разных акков.Всё норм.Когда создают другие пользователи такая проблема Screenshot_1.png
 
не знаю,поможет ли ,но у меня было такое же . А всё из-за мышки : левая клавиша нажималась 2-3 раза вместо одного. Решилось покупкой мышки. В вашем случае поможет интервал между отправкой сообщений (созданием тем).


у других ограничение стоит,походу. А у админов иго нет,вот и получается так
Сможешь помочь с правами?
 
Это явно не ограничение в правах, если бы было такое, то они постить совсем не могли.
Дело в том,что мой админ что-то натворил.Теперь у модеров такой проблемы нет,у других присутствует
 
Дело в том,что мой админ что-то натворил.Теперь у модеров такой проблемы нет,у других присутствует
Журнал действий администраторов с фильтрацией по админу для кого сделан в админке? Смотрите что именно он изменял и найдете проблему.
 
Не может. Проблема не в том.
Может, во время ддос атаки, были случаи задержки и пользователь думая что тема не создалась, ещё раз жмёт создать, кроме того, ещё ряд причин вроде медленного интернет соединения у пользователя и ещё подобные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу