При установке XenForo выдаёт ошибку

Alex2132

Участники
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
5,500
Привет! Сегодня весь день мучаюсь с установкой форума. Постоянно выдаёт различные ошибки. Вот после очередной установки пишет, что форум уже установлен, и если продолжить, то типа все данные будут стёрты. Далее выдало, что установка прошла успешно и типа перейти в ПУ, нажимаю перейти, открывается пустая страница. Как с этим бороться, может кто подскажет?
 
Да писал уже по другому форуму, который пробно устанавливал. Ну, а что они ответят? Меняй тариф на более мощный и все дела. Хотя тариф впринципе устраивает, только память маленькая.
 
Алекс у меня белая страница при переходе в ПУ была тоже. Версию php меняйте. У меня так решалось.
А вообще переходите на Friendhosting.net. Тарифы не дорогие.
 
Последнее редактирование:
Да нет, конфигурация тарифа я думаю вполне хватает установить форум. Я думал может кто сталкивался с такой проблемой. Кстати, сейчас вспомнил, скриптом я проверял, было подтверждение, что типа конфигурация сервера полностью подходит для установки форума. Ну я сейчас просто своими словами.
 
Да нет, конфигурация тарифа я думаю вполне хватает установить форум.
Вы сами сказали установить форум .. а пользоваться вы не будете ? ведь этот форум хорошо кушает .. если народу предостаточно... сам убедился на этом .. по поводу .. пшп я добавил 2 опции и он заработал ибо при установке он сразу сказал мне "ты что мне тюхитваеш хочу этот и это. пришлось настраивать пшп 5,3

работа моего сервака

ram_week.gif
 
Последнее редактирование:
3 Gb места, неужели мало? Учитывая, что до этого на юкозе несколько лет на 400 mb сидел, и практически всё место было почти на месте. Форум посещался, и впринципе был активным.
 
Попробую другой хостинг поискать.

При чём тут место на жёстком диске? Может не хватать оперативки.
Да это понимаю я, просто удивительно, не успев загрузить форум, и чтобы оперативки уже не хватало. За сегодня я 4 форума пробно грузил, из них 3, кроме этого, вполне нормально загрузились и работали без проблем. А этому места не хватает, как то странно малость. И форумы вполне внушительные были, просто мне не понравились по некоторым соображениям.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу