Проблема при регистрации

Kronk

Участники
Сообщения
23
Реакции
-2
Баллы
138
Всем привет, помогите пожалуйста решить проблему с регистрацией.
При регистрации выдает ошибку
99312
но при этом новый пользователь создается когда смотришь через админку.
Произошла такая проблема после смены хостинга.
Помогите пожалуйста решить проблему.
 
zvukoper, ну вот пишите им в саппорт пускай отдают копию и деньги и уходите к нормальному хостеру.
Если у них какого-то чёрта что-то падает с СЕГФОЛТОМ В ВЕБ-СВЯЗКЕ, то это максимальная некомпетентность и там не с кем вести разговор.
 
zvukoper, ну вот пишите им в саппорт пускай отдают копию и деньги и уходите к нормальному хостеру.
Если у них какого-то чёрта что-то падает с СЕГФОЛТОМ В ВЕБ-СВЯЗКЕ, то это максимальная некомпетентность и там не с кем вести разговор.
Они мне только что ответили:

Мы не видим папки f2 в корне сайта. Куда именно Вы её разместили?
Вы это делали по FTP? С какими данным Вы подключаетесь: сервер и логин?
То есть, есть вероятность, что мои ресурсы существуют в двух пространствах! В старом хостинге и в их Plesk-копии. Не, я досмотрю этот фантастический сериал, мне уже интересно даже.
 
Не, я досмотрю этот фантастический сериал
Если бы это был у вас рабочий проект, который бы приносил деньги каждый час или хотя бы день, вы бы давно бы сбежали с данного хостера, даже не задумываясь. А так конечно побалуйтесь, интересно, что они там намудрили.
 
Не, я досмотрю этот фантастический сериал, мне уже интересно даже.
Вы его конечно досматривайте, но лучше арендовать другой сервер и перетащить домен, если проект имеет какое-то значение
 
Если бы это был у вас рабочий проект, который бы приносил деньги каждый час или хотя бы день, вы бы давно бы сбежали с данного хостера, даже не задумываясь. А так конечно побалуйтесь, интересно, что они там намудрили.
Некоммерческий. Фанатство по DayZ. Очень ламповое сообщество, очень древнее, без гиперактивности (dayzrussia.com). Сломана только регистрация, поэтому ущерб минимален пока. Можно потерпеть. Но когда сервер запустим регистрация новых игроков будет очень важна. Дадим шанс Русониксу разобраться в собственных системах (а я пока скачиваю бэкапы :) )

Вы его конечно досматривайте, но лучше арендовать другой сервер и перетащить домен, если проект имеет какое-то значение
Это мой худший кошмар. Я хостинг менял два раза, а этот принудительный третий. Оба раза это был кошмар и катастрофа, египетские казни. То пхп не торт, то курла нет, ion cube какой-то нужен... Гемора было на полгода, учитывая, что я не спец совсем, гуглю и копипастю, лишь бы работало. Я честно был бы счастлив, если бы они всё починили и я остался. А! У меня ещё и архивный тариф в троё дешевле их нового. Мой впс 300 в месяц, у них минимум 1000 в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
не видать тебе счастья, скупой платит дважды
Ну если бы мне сказали, чел, кароч, твой говнотариф и хостинг уже всё, конец. Либо вот тебе глюки, либо айда на 1000 в месяц и всё сделаем без проблем, всё сразу заработает. Я бы заплатил, мне время дороже и нервы.

Но они что сказали? "Необъяснимая причина". Предложили на три месяца бесплатно сервак для тестирования и скидку потом ещё на три. При этом говорят нужен "мой разработчик" для решения проблемы.

Вы можете привлечь Вашего разработчика к решению данной проблемы? Мы со своей стороны можем предоставить выделенный сервер для управщения работы над сайтом, сам сервер мы предоставим вот из этой линейки:


В рамках компенсации S High мы предоставим на три месяца и дадим на него 50% скидку на дальнейшее использование и продление. Если на Вашей стороне есть рабочий бэкап сайта это ускорит процесс восстановления.
Ну вдруг починят? Я пока могу себе позволить не убегать сразу.
 
У меня две новости ?
  1. Хорошая: проблема решена. Ошибки больше нет.
  2. Плохая: Однозначно сказать, как проблема решилась я не могу.

Прикол в том, что у меня до сих пор не было их новой панели управления хостингом, только старая от старого провайдера (даже оплату однажды взяли и там и там). Они просили подождать, моя услуга, мол, ещё не перенесена и панель пока недоступна.

И вот я решил накатить самый последний Xenforo. Он разумеется потребовал PHP 7+. Я спросил, говорю, ребята, как бы мне версию поднять на домене? Они мне пишут, версию можно поднять вот тут в панели, смотрите скрин. Я смотрю скрин, новая панель. Только хотел написать, мол, панели то нет. Захожу, панель заработала. Я поднял версию, поставил новый форум. Регистрация заработала! Вернулся в старый форум — и там заработала + push-уведомления появились.

Я обрадовался. Но почему на старом хостинге старый PHP прокатывал... И потом у меня закралось подозрение, что кода они закончили перенос и подключение моей "услуги" и заработала панель, они что-то там включили или починили и есть вероятность, что поднятие версии не при чём.

Переключать обратно на 5 и проверять нет ни времени, ни желания, простите :)

Вдруг кому поможет такой опыт.

Всем спасибо за помощь и поддержку.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу