Решено Проблема с бд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwers

Заблокирован
Сообщения
315
Реакции
71
Баллы
3,330
Всем привет!
Решил переехать на vds. Но столкнулся с проблемой- заливкой бд.
База весит 124 мб и я решил залить через скрипт "Sypex Dumper" и на 123 мб вознкает ошибка-
MySQL Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near \'\' at line 4 (/var/www/site.ru/data/www/site.ru/sxd/index.php:1594)
Сервер бд -
  • Сервер: MySQL (Localhost via UNIX socket)
  • Тип сервера: MariaDB
  • Версия сервера: 5.5.44-MariaDB - MariaDB Server
  • Версия протокола: 10
  • Пользователь: root@localhost
  • Кодировка сервера: UTF-8 Unicode (utf8)
Прошу помочь.
 
Ага, шаблоны как раз и не нужны, все таблицы нужны, если не льётся это, то есть вероятность что и дальше будет такое, и вообще, после этой, остальные таблицы есть?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
может быть это банальная проблема с кодировкой?
В MariaDB насколько помню, дефолт charset = latin1, а collocation latin1_swedish_ci, а у вас как я понимаю ваша база которую переносите utf-8.

EDIT:
 
Значит в каком-то из шаблонов есть проблема, в этой таблице хранятся скомпилированные шаблоны стилей, как вариант, удалить на рабочем форуме, лишние (сторонние) стили, сделав экспорт стиля перед этим.
 
neqste, Ошибки, описанной в 1 посте нету. Проблема сейчас с таблицей xf_template_compiled пост #4

Mirovinger, В phpmyadmin пишет, что превышен лимит. Просто времени походу не хватает(выставил 200сек). А так пол таблицы залилось. Работает все пока правильно. Проблем со стилями не замечаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу