Проблема с вложением изображения.

ZmeI41RUS

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
53
Баллы
5,530
Появилась проблема с вложением, загружаю изображение, выбираю где его разместить, вставляю как "полное изображение" видно что оно появилось там куда я его вставил, нажимаю отправить, и в отправленном сообщении уже нет картинки, как будто адрес неправильный, нажимаю открыть в новой вкладке и там пишет "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия"
Но в других разделах, все нормально размещается, но тоже не во всех.
Как это исправить? в правах "группа пользователей" выбрано все что нужно, вроде бы.
 
Это на локалке опять, как я понял? Если да, то возьмите уже нормальный хостинг и таких проблем не будет. :-)
Hope проблема то не в локалке А скрины в студию можно ??
 
Hope проблема то не в локалке
Кэп! Конечно проблема в локалке... Перед тем, как полноценно пользоваться локальным сервером, его нужно грамотно отстроить, а не так: установил Денвер и погнал. Нет, этого мало, это же такой же сервер, который требует грамотной и тщательной настройки. Поэтому нужно взять хостинг, хотя бы на время тестового периода и там всё протестировать. :)
 
ZmeI41RUS, если правой кнопкой мыши нажать по этой "картинке" и выбрать "Копировать URL изображения", а потом посмотреть этот URL, вставив его куда-нибудь, то какой будет адрес? :)
 
так начнем по порядку Я так понял вы администратор форума (по правам)?? лучше проверит тут admin.php?user-group-permissions/administrative.3/
потом тут размеры вложения файлов forum/admin.php?options/list/attachments все ли форматы прописанны и размеры и т.д
ну и на всякий случай ещё с другим файлом *.jpg
 
Скорей всего что то с правами группы, так как когда под гостем захожу, только что проверил, то Посмотреть вложение 18747
смотри тут для гостей admin.php?user-group-permissions/unregistered-unconfirmed.1/
Просмотр вложений в сообщениях: поставь галочку

Если перевод русскоязычный
 
Угу, а если Гуджарати, то вот тут смотрите: સંદેશાઓ જુઓ જોડાણો :lol:

Так то не нужно )))) если предоставишь такой перевод Обязательно так и буду писать :-D И где ты только эти символы взял ))) у тебя что и такая раскладка клавиатуры есть
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поставил галочку "Просмотр вложений в сообщениях:" "у гостя" изображение перестало отображаться, видимо все таки что то с группой администратора
Опять не чего не понял Вы добавляете изображение как админ ?? а просмотреть не можете как Гость ?? или что ?? подробней ваши действия ??
 
Вот под гостем Посмотреть вложение 18748 вот под админомПосмотреть вложение 18749 но когда я поставил галочку в настройках группы у гостя, и зашел под гостем то получилось так Посмотреть вложение 18749
проверяете в другом браузере например Opera подобные глюки у меня в Мозиле v.30
 
С браузерами не решается, буду решает дальше проблему, решу отпишу решение, может пригодится кому.

Чудеса! всему виной оказался плагин Password Protected Nodes :-) Наверно все привело к этому большое количество плагинов.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу