XF 1.5 Проблема с входом в админку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktorija

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1,703
Коллеги! Установила днем у себя на хостинге форум XenForo 1.5.11. (NULLED). Все работало часов через пять не могу войти в админ панель Форума. Как обычный пользователь захожу, а далее, - в админку: не могу войти. У меня права суперадмина (прописfно в config). Кнопка "ВХОД" не реагирует. Пробовала зайти под иными (есть еще два Админа), - ситуация та же.
Кто подскажет, чем вылечить? Возможно подскажите программу по проверке целостности системы.

Добавила в /library/config.php Код:

if ($_SERVER['REMOTE_ADDR'] == 'XXX.XXX.XXX.XXX')
$config['debug'] = true;

Где xxx - мой IP-адрес.
Реакции никакой...
 
Последнее редактирование:
Так просто, ничего не ломается, что-то делали или устанавливали, перед проявлением проблемы.
Верно. Добавила ряд плагинов и XML. Около 8... :notworthy::facepalm:. Вопрос: как зайти, чтобы их отключить?:devilish:
PS. Доступ до файлов и msql имеется.

А вообще, движок XenForo 1.5.11. еще не сыроват? Что говорят в нашем обществе XenForo о нем? (ну, естественно после фраз типа "Это руки у Вас из этого места". и т.д.)
 
Нет, не сырой, и всё работает как нужно.
Попробуйте добавить в конфиг -> в library/config.php.
Код:
$config['enableListeners'] = false;

Спасибо, Mirovinger, помогло!
Зашла в админку и удалила (нах) установленные плагины. Форум, как феникс ожил.
И последний вопрос: как избежать подобного в обозримом будущем? Ну чтобы на аналогичные грабли не стать снова.

Спасибо, Mirovinger, помогло!
Зашла в админку и удалила (нах) установленные плагины. Форум, как феникс ожил.
И последний вопрос: как избежать подобного в обозримом будущем? Ну чтобы на аналогичные грабли не стать снова.
Вопрос: А как называется данный плагин?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, Mirovinger, помогло!
Зашла в админку и удалила (нах) установленные плагины. Форум, как феникс ожил.
И последний вопрос: как избежать подобного в обозримом будущем? Ну чтобы на аналогичные грабли не стать снова.
Для начала, нужно было выяснить, что за дополнение вызвало проблему, можно было отключать по одному и проверять, или Вы список дополнений помните?
Вопрос: А как называется данный плагин?
Это уже не по теме, но ладно.
/admin.php?notices/
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Для начала, нужно было выяснить, что за дополнение вызвало проблему, можно было отключать по одному и проверять, или Вы список дополнений помните?

Это уже не по теме, но ладно.
/admin.php?notices/
Спасибо!!!
 
И последний вопрос: как избежать подобного в обозримом будущем? Ну чтобы на аналогичные грабли не стать снова.

Иметь всегда актуальную копию боевого сервера развернутой или локально, либо на другом домене. И все с начало делать на "тестовом", а только потом, если все ок - повторять на боевом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу